عقارات بموقف سيارات للبيع في جزيرة الريف, صفحة 6

145 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING| SEAVIEWS| BALCONIES| SPACIOUS| BEACH ACC

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    عيش الفخامة في قلب البحرين

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فخامه - روعه - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Serene Seaview Apartment @ Le Reef

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٦٨ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fabulous| Waterfront Apartment | Quality Living

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٥٠٠ دينار

    شقة فاخرة باطلالة بحرية مع بلكونة على مدار الشقة

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apt with Amazing view and Private balcony

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SEA VIEW | FULL OF AMENITIES

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 20

    بنتهاوس

    ٥٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Waterfront - Freehold - Balconies

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥١٠ متر مربع

    ١٬٠٣٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sea View | High-End Amenities | Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬١١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٨٠٠٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking Sky Villa - 360 Sea View - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٣١٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Fully Sea View - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٩٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold - High Floor - Fully Sea View

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Direct sea view with 10% down payment only to own

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Sea View - Payment Plan - Spacious - Elegant

    متصدر

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New-Sea View-Two Balconies-Beach Opposite

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٢٦٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة من غرفتي نوم مع تراس في ريف

    Pegasus Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Payment Plan I High ROI I Waterfront l Spacious

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New-Sea View-Two Balconies-Beach Opposite

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقه للبيع في جزيرة الريف

    Find Me Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع