عقارات بجيم مشترك للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 17

1,476 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    TOP TIER FACILITIES | EXTRAVAGANT 3BHK+MAID | SALE

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٣ متر مربع

    ١٬٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    DREAM HOME | PREMIUM 3BR+MAID | SOPHISTICATED LIFE

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٨ متر مربع

    ١٬٩٧٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END LIVING | PREMIUM FACILITIES | LUXURY 2BHK

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | TOP-STANDARD LUXURY | MODERN STUDIO

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | HIGH FLOOR | BALCONY | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Modern | sea View | maid room

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Hot deal!!| 3 master 3BR+maid | sea view | balcony

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Harbor | Investment Opportunity |

    Alforsa Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٦٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEST OFFER!! | 2BHK + MAIDS | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    عرض مميز II مؤجر II الطابق الأوسط II حديث

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Closed Kitchen | Bathtub | Spacious |

    متصدر

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Easy Terms, Exclusive Hot Deal, Easy Ownership

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! | BALCONY | AFFORDABLE 2BHK | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | FAMILY TOWER | HIGH-DEMAND

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Living | Secure | Low Rise Building

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Sea Views | 7yrs Plan | Freehold I Beach Access

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Beach Access | 7Yrs Plan | Direct From Developer

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Modern | Balcony | Easy Access

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٢٦٬٩٤٦ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٢٬٢٢٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Sea and Swimming Pool View With Balcony .

    Boon Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Close kitchen / balcony / bright / prime location

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع