عقارات بجيم مشترك للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 22

1,476 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | EXQUISITE LUXURY

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity, Ready Rented Studio

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٢٢٢ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND BUILDING | STUNNING 2BHK | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    شقة في الجفير للبيع

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٧٥٩ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبيه موقع ممتاز جدا قريبه من شا

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٦٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    محمود: للبيع بنايه ف القضيبيه شارعين زاويه المساحه

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٢٢ متر مربع

    ١٬٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH LUXURIOUS ONE BEDROOM APARTMENT AND CITY VIEW

    BMCR logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | طابق مرتفع | مرافق مميزة

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL/ INVESTMENT/ SEA VIEW/BALCONY / FREEHOLD

    Arabian Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END AMENITIES | MODERN | CITY VIEW | BALCONY

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal |Modern |Bright | Amazing for investment

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | LUXURIOUS 1BHK | NAVY APPROVED

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٦٧٧ دينار

    TOP-LUXURY | PRIVATE POOL | ELEVATOR | SKY VILLA

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ١٬٠٨٦ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٩٢٬٨٠٦ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | HIGH-END LUXURY

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY VIEW | BRIGHT LIGHT | HIGH AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة جزئية | خطة سداد | دخل فوري

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٩٤ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    واسعة | شرفة | غرفة خادمة | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | REAL SPACIOUS | HIGH QUALITY FINISH

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة ذات اطلاله بحرية في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة الفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٤٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Fontana City View Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٩ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Large Balcony | Wonderful View | Financial Harbour

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Floor to Ceiling Windows | BFH

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | City and Sea view | Tenanted

    Kensington Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٣٨٤ دينار/متر مربع