عقارات بجيم مشترك للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 25

1,476 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    PRICE DROP FROM BD 50k - 41k LUXURY | SEA VIEW |

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern High Floor Apartment | Balcony | City View

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Modern | Balconies | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Flat | Great Investment | Fontana Infinity

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٩٩٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Sea view| MAID ROOM| BEACH

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٩٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Top Floors City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Style Bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Prime Location Duplex

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Hight Floor , Bright , Ready to Move

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٨٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Marina Living- Beach Access- 7 Years to Pay

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ١٬٢١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Special Offer I New I Ready to move I Sea View

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    عرض خاص | جديد | جاهز للسكن | إطلالة على البحر

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity Tower B High floor Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٤١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Large | Panoramic Sea View | Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Large Bright Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Fontana Garden Panoramic City View + Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | SEA VIEW | HIGH FLOOR | REDUCED PRICE DEAL |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٩٢٬٠٠٠ دينار

    GUARANTEED RENTAL INCOME | LOWER FLOOR | SEA VIEW

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Direct Owner | Balcony | Maids room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Freehold | Rented | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Freehold | Rented | Investment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Amenities | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Freehold | Amenities | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع