عقارات بجيم مشترك للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 27

1,476 عقارات أخرى
  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | High ROI | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | RENTED with High ROI | Spacious | Bright

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | High ROI | Huge Balcony | High demand

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great deal | Freehold | high floor | Ready Unit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Spacious

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 29

    بنتهاوس

    ٨٠٨٬١٩٢ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | OFF PLAN | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3BR Apartment is ready to exceed your expec

    Property Inn logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١١٣ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٧٬٣٦٩ دينار

    شقة فاخرة مع خطة سداد لمدة 5 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FLAT NICE VIEW | COSY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    مجمعات للبيع

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea view & Large One bedroom in Reef Island

    ASK Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٦٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FREE HOLD RENTED

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٣١٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    بي فيو | بناء البحرين بدعم من إيجل هيلز

    متصدر

    Binaa powered by Eagle Hills logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AMENITIES | SPACIOUS ROOMS | BALCONY | CITY VIEW

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    167 SQM | LUXURY LIVING BEST PRICE AMENITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | FREE HOLD | BALCONY GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Coastal Living| Gated Community Reef

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٦١٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana Luxury bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    From 5% To Full Ownership | Income producing unit

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Low entry 5% | High rental potential | 7years Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٧ دينار/متر مربع