عقارات بجيم مشترك للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 23

1,476 عقارات أخرى
  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | BALCONY | SEA VIEW| ROI 7%

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٧٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٩٬٨٦٩ دينار

    Partial Sea Views | Hot Deal | Title Deed Ready

    Bayut Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٠٢٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | BIG BALCONY | 1BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٤٩٩ دينار

    Luxury | Close Kitchen| Balcony | See view |Bright

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Four Seasons View | Lowest Price | Premium Living

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٢ متر مربع

    ٧٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED / GREAT INVESTMENT / HIGH ROI / 9% NET

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT |10% ROI | NAVY APPROVED |ELEGANT

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity | Spacious | Elegant | Rented

    HighBridge logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Balconies/ investment deal /city living / pool&gym

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | TOP INVESTMENT | PRIME LOCATI

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    OUTSTANDING VIEW | PRIVATE OWNER | SPACIOUS 2 BHK

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ١٬٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | HIGHER FLOOR | EXCELLENT PRICE | DUPLEX

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٨٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST INVESTMENT | HIGH ROI | NO DEPRECIATION

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION | FULL SEA VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Sea View Investment Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ١٬٢٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Close Kitchen Rented Navy 9% ROI

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Duplex | Penthouse | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Sea View | Prime Location | Luxurious

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٥٣٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity Luxury Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٥ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Great Investment Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 3 Bedrooms Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Good Investment | Occupied | Spacious

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع