عقارات بجيم مشترك للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 2

49 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مجددة بالكامل مطلة على البحر للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٥ غرف مطلة على البحر في درة البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦١٬٥٠٠ دينار

    Freehold - Sea and Marina View - Big Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Specious | Near King Abdulla M City | Great Prices

    Seniors Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Marina View Apartment in Durrat Marina

    Seniors Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC*SEA VIEW*1BR*BALCONY*PRIME LOCATION*POOL

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا 1000 م² على الشاطئ مباشرة – إطلالة مذهلة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    عرض حصري – فيلا 800 م² بتشطيب فاخر

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية مذهلة – فيلا فاخرة للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    ‎درة البحرين – فيلا داخلية من 3 غرف نوم للبيع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة وإطلالة خلابة بركة كبيرة جداً

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٩٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    اقل سعر في السوق موقع مميز وفيلا رائعة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مم

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٧٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢١٦٬٠٠٠ دينار

    Off plan-payment plan-freehold-vibrant community!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Luxury 2 BR | Balcony | Gym | Cinema**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    ‎ بإطلالة بحرية مفتوحة مع موقف يخت خاص

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٣ متر مربع

    ٤٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية ومميزة تشطيبات جديدة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا بحرية مميزة مواجهة للشمال

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة حديثة | إطلالة بحرية وبلكونة

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع – فيلا فاخرة في رفاع فيوز | إطلالة مباشرة ع

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٧٤٠ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Furnished | Luxury | Durrat Marina

    Seniors Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ٦٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold 2 BR town house in Riffa Views for sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    FURNISHED 1 BEDROOM APARTMENT | SEA VIEWS. .

    Rania Properties W.L.L logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    FLAT FOR SALE IN Durrat Al Bahrain

    Grnata logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

1