عقارات بجيم مشترك للبيع في محافظة العاصمة

1,474 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Rented 2BR Furnished Apt Harbour Row | Sea View

    Pegasus Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٢٢٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | AMENITIES | MODERN | PRIME LOCATION

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT | SPACIOUS | SEA VIEW | AMENITIES | MODERN

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 Bed Maids room Balcony Reef

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    ICONIC TOWER | FREEHOLD | BEACH ACCESS

    Bayut Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    ICONIC TOWER | FREEHOLD | BEACH ACCESS

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Good Investment Balcony Pool Gym Juffair

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٠ دينار

    Ultra Spacious Furnished 2BR Apt with Amenities

    4You Properties logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    أفضل استثمار | طابق عالي | تملك حر

    Bayut Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large Balcony | Spectacular Views | Freehold

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ١٬٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    Unparalleled Luxury | High Floor | Stunning Views

    Bayut Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٤ متر مربع

    ١٬٢٥٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Modern Furnished 2BHK FOR RENT / SALE

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    GREAT FACILITIES | SEA VIEW | BALCONY | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Amazing View | Spacious | Great Location |Terrace

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٨٥ متر مربع

    ١٬٢٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | LUXURY | HIGH-END LIVING | ELITE

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٣٥٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة ديلوكس للبيع في الجفير

    Deewania Estate Agency logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Panoramic Sea View | Rented High ROI | Freehold

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea View | Luxurious | Spacious | Rented

    HighBridge logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT 2BHK | CLOSED KITCHEN | FULLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | 2 BALCONY | GREAT OPPORTUNITY

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Fabulous City View Apartment at a Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BRAND NEW | GREAT LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | HEART OF SEEF | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FACILITIES | HIGH-END FINISHES | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    CAPTIVATING SEA VIEWS | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع