عقارات بجيم مشترك للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 2

1,474 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 5-YEARS PAYMENT PLAN | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | 1BHK | HIGH RENTAL DEMAND

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | CLOSED KITCHEN | LUXURY 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤١ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    2BHK | Family Building | 3 Balconies | Rented

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment | 2 Balconies | City Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | MODERN 2BHK | ELEGANTLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL!! | 2BHK + MAIDS ROOM | BALCONY | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing Spacious Apartment with City View

    Agate Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    بنتهاوس

    ٥١٠٬٠٠٠ دينار

    PENTHOUSE | 3BHK+MAID | PRIVATE POOL | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٤٣٤ متر مربع

    ١٬١٧٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | Sea View | Five Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE | PRIME LOCATION | TOP AMENITIES | 1BR

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 2 bedroom Onyx Residences Bahrain Bay !!

    Pegasus Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ١٬٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3-Bedroom + Maid room Near Seef Mall

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧١ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Big Balcony | Rooftop Pool | Family Friendly

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury redesigned 1 BR + Office space | Sea View

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Rented to U.S. Navy | Attractive deal

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Private balcony | Strong Investment Potential

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Great Investment Opportunity | Open View

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    شقة عصرية بإطلالة بحرية في طابق مرتفع، مؤجرة، مساح

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy | elegant Studio |stylish furniture for sale

    متصدر

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٠٤٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI | City View | Excl Condition

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٩٣٢ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ٥٬٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Investment | Furnished | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٢٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Spacious | High Floor | Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٥ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Best Deal | Fontana Infinity | Luxurious

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Studio with Balcony

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٠٨١ دينار/متر مربع