عقارات بجيم مشترك للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 3

1,474 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME AMENITIES | GREAT LOCATION

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC SEA VIEWS | LUXURIOUS 1BHK | AMENITIES

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٠٩٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | LUXURY FINISHES | SEA VIEW | 2BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal Luxury 2BR Apartment in Seef | Best Price

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    HOT | URGENT SELL | FURNISHED AND TENANTED UNIT |

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢١٬٠٠٠ دينار

    READY to MOVE-IN | BEST in SEEF | HIGH-END LIVING

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٢٢٣٬٤٨٤ دينار

    LIVE in ELEGANCE | FLEXIBLE PAYMENT PLAN | LUXURY

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٣١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    DELUXE 1BHK | FULLY FURNISHED | SEAVIEW | MODERN

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT and SPACIOUS | WELL-MAINTAINED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | MODERN 1BHK | NICELY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High End | Opposite City centre

    متصدر

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    Premium High-Floor Apartment in Bahrain Harbour !

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ١٬٢٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Reduced Price | Prime location.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Apartment with Modern Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL! |HIGH FLOOR-BALCONY-CLOSE TO CITY CENTER

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Seef- New upcoming 1br apartment for sale- 80m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Seef- Brand New 2br apartment for sale+Varnado

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Seef- Ready to move in 2br apartment for sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    1br Brand New Freehold-stylish apartment+ balcony

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    Seef Freehold 2br apartment with ready to move in

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony with pool view | Title deed ready

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-BR Apartment for Sale & Rent | Seef

    Pegasus Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٢٥٬٠٠٠ دينار

    Penthouse | 360 Panoramic Sea Views | 500 SQM

    Kensington Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Bright and Modern Rented Studio Flat for Sale

    River West Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    FAMILY BUILDING | HIGH FLOOR | GREAT DEAL

    Stratus Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٨٥ دينار/متر مربع