شقق غير مفروشة للبيع في السيف

11 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | EXCELLENT PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OPEN SEA VIEWS | FREEHOLD | LONG TERM CAPITAL

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OPEN SEA VIEWS | FREEHOLD | LONG TERM CAPITAL

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    طابق مرتفع | تراس | فاخر | إطلالة على البحر

    Kensington Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    CITY VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ١٬٠١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | AMAZING | STUNNING | 2BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٢٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    | Sea View| Modern | Off Plan | Luxury |

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    Sea & City View| High Floor| Off Plan | Luxury

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٢١٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | 3 Bedoom + Maid | Seef

    Mars Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٩٬٥٠٠ دينار

    New Development | Beach View | Luxury Apartment |

    Best Location Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٩٠٠ دينار

    FALT FOR SALE IN SEEF

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٦ دينار/متر مربع