اراضي للبيع في أمواج

61 عقارات أخرى
  • 3

    أرض

    ٢٢٥٬٨٥٠ دينار

    26 للقدم المربع | على شارعين | قطعتان متجاورتان

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٣٠٬٠٤٨ دينار

    26 للقدم المربع | على شارعين | قطعتان متجاورتان

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٨٢٢ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جزيرة تالا - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٢١٤٬٧٦٢ دينار

    أرض زاوية في قلب جزر أمواج

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    ٦٨٨ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ١٬٠٤٠٬٨٠٠ دينار

    LUXURY WATERFRONT PLOT | PREMIUM | SEA VIEW | RARE

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٢٬٤١٧ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٣٤٧٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE BEACHFRONT LAND | DESIRABLE AREA

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شارع أمواج - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٣٤٥٬٧٠٠ دينار

    RARE BEACHFRONT OPPORTUNITY | ELITE LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٨٠٣ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٩٬٦٠٨ دينار

    Special Price for FREE Hold Land In AMWAJ

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٦٧٤ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٨١٬٨٠٠ دينار

    Direct Highway Access | Prime location | RHA

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٢٣٧ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Drawings Ready | Waterfront | 3 Plots Available

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٢٩٦ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Drawings Ready | Waterfront | 3 Plots Available

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٢٩٦ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Drawings Ready | Waterfront | 3 Plots Available

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٢٩٦ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٧٬٠٩٦ دينار

    Open Sea | Sandy Beach | BD39/SQft | Boat Dock

    Kensington Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٨٠٣ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨١٬٨٠٠ دينار

    آخر ثلاث أراضي متبقية في المخطط!

    Majestic Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٢٧٬٦٤٧ دينار

    Freehold - Corner Land - Residential - Prime

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٩٢٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Land For Sale RA Classification - Prime Location

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    ارض شارعين وزاويه - موقع مميز - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ١٬٠٤٩ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٨٬٧٧٥ دينار

    موقع استثنائي - البحر المفتوح - ارض مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٨٬٧٧٥ دينار

    بحر مفتوح - موقع مميز - استثنائيه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٧٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزه - البحر المفتوح - منطقة راقيه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    ٨٠٣ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٣١١٬٠٠٠ دينار

    ارض زاوية مميزة للبيع في جزيرة امواج

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    ١٬١٥٥ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية | جزيرة تالا | آخر 3 قطع متبقية

    Al Hanafi Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    ٦٠٩ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣١٬١٠٥ دينار

    Prime land for sale in Amwaj Islands – in Tala

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    ٤٠٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في أمواج بيتش فرونت - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥١٬٣٦٠ دينار

    للـبـيـع أرض ســكــنــيــة فـي جـزر أمـواج

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    ١٬١١٢ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٢٢٬١٦٨ دينار

    للبيع أرض في أمواج على البحر مباشرة

    Union Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    ٨٦٠ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة للبيع في جزر أمواج – إطلالة بحرية

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    ٢٩٦ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع