اراضي للبيع في دلمونيا

57 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في اسنس اوف دلمونيا - دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢١٨٬٠٠٠ دينار

    Prime | Sea Front | Residential | SP | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦١ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية على الواجهة البحرية في دلمونيا

    Union Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٢ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢٤٣٬٦٠٠ دينار

    SEA-FRONT LAND | LUXURY PLOT | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٧٠٧ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٩٬٥٠٠ دينار

    CORNER LAND | INVESTMENT LAND | SEA-FRONT

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٣٧٧ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٨٣٬٧٠٠ دينار

    GOOD-SIZE LAND | COMPETITIVE PRICE | PRIME PLOT

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٣١١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٧٬٥٠٠ دينار

    CORNER-ACCESS LAND PLOT | PRIME DEVELOPMENT SITE

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٤٣٩ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض بحرية | جزيرة دلمونيا بتصميم فيلا جاهزة

    Alforsa Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٢١٢٬٠٩٨ دينار

    Marina front Plots | Build Your Waterfront Home

    Alforsa Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٦٧٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٥٬٧٨٨ دينار

    Land I Prime Location I Freehold I Hot Deal

    Esnad Management logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٦٬٠٢٩ دينار

    Freehold I Plot I Prime Location I Amazing

    Esnad Management logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Open Sea Waterfront | Full Drawings | Freehold

    Kensington Real Estate logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    ٦٠٢ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض بحرية استثنائية للبيع في دلمونيا – فرصة نادرة

    ASK Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض حصرية مطلة على الواجهة البحرية في دلمونيا | تم

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض بحرية | جزيرة دلمونيا بتصميم فيلا جاهزة

    Alforsa Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٠٥٬٩٩٩ دينار

    SP | Free hold | residential | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Sea Front | Licence available

    HighBridge logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    ٦٧٨ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٢٣٬٥١٢ دينار

    Sea Front Residential Plot in Dulmina | Freehold

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    ٦٥٩ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٣٨٬٢٧٨ دينار

    Freehold | Residential | close to Dilmunia Mall

    HighBridge logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    ٤٥٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    ارض على البحر مباشرة

    Saray Homes logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٢ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٢٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية مميزة تصنيف RA في جزيرة دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٦٢٦ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٦٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض مميزة بالقرب من البحر في منطقة دلمونيا

    Best Home Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٧٧٥ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٢٥٠٬٣٠٩ دينار

    Marina Front Pots Dream Home with Private Jetty

    Alforsa Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٨٠١ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٢١٢٬٠٩٨ دينار

    Marina front Plots | Build Your Waterfront Home

    Alforsa Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٦٧٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض بحرية | جزيرة دلمونيا بتصميم فيلا جاهزة

    Alforsa Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٦٦٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي على البحر، مساحة واسعه، تصنيف Sp.

    M2 SQUARE METER logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٧٧٥ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع