شقق للبيع في الجفير

576 عقارات أخرى
  • 24

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GREAT FACILITY | PRIME LOCATION

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Full sea view 1br for sale in Juffair-Hot deal

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٩٬٥٠٠ دينار

    3br apartment for sale in Juffair- Hot deal

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    شقة

    ٤٥٬٥٠٠ دينار

    BD45,500Bd -Hot deal 2br for sale in Juffair 133m2

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٥٠٠ دينار

    Hot Deal- 104m2 2bedroom for sale in Juffair

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٤ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٦٬٩٩٩ دينار

    Limited Offer | Crazy Deal | Apartment for Sale

    Oriend Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea and Pool view | Modern Layout

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH-CONFIDENCE INVESTMENT WITH 8% ANNUAL RETURN !

    متصدر

    Akwan Real Estate Group logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    صفقة مميزة - فونتانا - اطلالة بحرية - بلكونة !

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | TOP-NOTCH FACILITIES | BALCONY | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧١ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Pool View | Cozy Layout | Stylish Home

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Quite Area Laundry

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Unit 2 +Maids Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | FURNISHED | MODERN | LUXURY

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٥٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA VIEW STUDIO | BEST VALUE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    Pocket friendly apartment for sale in Jufair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة فاخرة في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٢ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في الجفير

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    الموقع الاستراتيجي، جاهزة للسكن، تصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Good investment opportunity

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Open Sea View | Full Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | SEAVIEW | 1BHK | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern layout/best investment /aminities

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

المشهد العقاري في الجفير البحرين

تحظى منطقة الجفير في البحرين بشعبية كبيرة بين المستثمرين والمقيمين نظرًا لموقعها الاستراتيجي الذي يطل على ساحل الخليج العربي. يعزز هذا الموقع الاستراتيجي سهولة الوصول إلى مختلف أنحاء البحرين، مما يجعلها مقصدًا مثاليًا للعيش والاستثمار. بالإضافة إلى ذلك، تتميز المنطقة بقربها من معالم هامة مثل جسر الملك فهد ومجمع السيف، مما يضيف قيمة إضافية لمكانتها كوجهة حيوية ومركز اقتصادي مهم في البحرين.

توفر منطقة الجفير مجموعة واسعة من الخدمات والمرافق، بما في ذلك المدارس والمطاعم والأسواق التجارية، مما يسهل على السكان الحصول على كل ما يحتاجونه دون الحاجة إلى السفر لمسافات بعيدة. كما تتميز المنطقة ببيئة آمنة ومستقرة، حيث تُعدّ واحدة من المناطق الأكثر أمانًا في البحرين، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للعائلات والأفراد الذين يبحثون عن جودة الحياة والراحة.

ابحث عن عقارات للبيع في الجفير

لماذا تختار السكن في الجفير البحرين؟

الجفير في البحرين تعتبر واحدة من المناطق السكنية المفضلة للكثيرين نظرًا لمجموعة من المميزات التي تقدمها. يُعدّ السكن في الجفير تجربة رفيعة المستوى، حيث توفر المنطقة بيئة سكنية فاخرة مع العديد من المرافق والخدمات المتكاملة، مما يجعلها مكانًا مثاليًا للعيش بالقرب من كل ما يحتاجه الفرد أو العائلة.

بالإضافة إلى ذلك، يعدّ قرب الجفير من مناطق العمل والتجارة والمالية في البحرين أمرًا ملحوظًا، مما يوفر راحة كبيرة للسكان الذين يعملون في هذه المناطق. ومع توفر العديد من الخيارات الترفيهية في الجفير، مثل المطاعم والمقاهي والنوادي الرياضية، يمكن للسكان الاستمتاع بحياة نشطة ومليئة بالمرح دون الحاجة للسفر بعيدًا.

وتضفي بيئة الأمان والأمان في الجفير طابعًا من الاستقرار والطمأنينة على السكان، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للعيش وتربية الأسرة. كما تتميز المنطقة بسهولة التنقل، حيث يمكن الوصول إلى جميع أنحاء البحرين بسهولة من خلال شبكة الطرق المتطورة التي تربطها بباقي المناطق الرئيسية في البلاد، مما يساهم في زيادة البحث عن شقق للبيع في الجفير.