شقق للبيع في الجفير

584 عقارات أخرى
  • شقة - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    13

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    موقع هادئ I استقبال راقي I منطقة المنامة

    Al Lagoon Real Estate logo image

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

    الجفير, محافظة العاصمة

  • شقة - 2 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الجفير - محافظة العاصمة
    18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة عائلية في الجفير

    Al Lagoon Properties logo image

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

    الجفير, محافظة العاصمة

  • 6

    شقة

    ٣٧٬٥٠٠ دينار

    SMART INVESTMENT | SEA VIEW STUDIO | BEST VALUE

    متصدر

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony with pool view | Title deed ready

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٢٬٥٠٠ دينار

    Sea and City View | Popular Location | Affordable

    متصدر

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    For Sale | Closed Kitchen | Bathtub | Spacious |

    متصدر

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Exceptional Value 2 Bedroom Apartment w/Maids Room

    متصدر

    AVIRO Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٢٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment for Sale with Partial Sea View.

    متصدر

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury Apartment with Side Sea View.

    متصدر

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH-CONFIDENCE INVESTMENT WITH 8% ANNUAL RETURN !

    متصدر

    Akwan Real Estate Group logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    صفقة مميزة - فونتانا - اطلالة بحرية - بلكونة !

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    شقة مكونة من 3 غرف للخادمة أو أكثر في فونتانا | شب

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠١ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    عائد استثمار مرتفع | مؤجر بسعر 350 دينار بحريني |

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    موقع رائع، إطلالة مذهلة، في طابق مرتفع!!

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    عرض مميز II مؤجر II الطابق الأوسط II حديث

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    الموقع الاستراتيجي، جاهزة للسكن، تصميم عصري

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    شرفة، صالة جيم، بركة سباحة، موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٩٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Unit 2 +Maids Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٩٬٩٩٩ دينار

    BEST DEAL - QUICK SALE - MODERN -SPACIOUS- BALCONY

    Arabian Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION | MODERN

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    RENTED | GREAT FACILITY | PRIME LOCATION

    Masafa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٨ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright City View Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٧ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Duplex Bright City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern |Bright | Balcony | Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana | Luxury | Balcony | pool view

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٠٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity A Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

المشهد العقاري في الجفير البحرين

تحظى منطقة الجفير في البحرين بشعبية كبيرة بين المستثمرين والمقيمين نظرًا لموقعها الاستراتيجي الذي يطل على ساحل الخليج العربي. يعزز هذا الموقع الاستراتيجي سهولة الوصول إلى مختلف أنحاء البحرين، مما يجعلها مقصدًا مثاليًا للعيش والاستثمار. بالإضافة إلى ذلك، تتميز المنطقة بقربها من معالم هامة مثل جسر الملك فهد ومجمع السيف، مما يضيف قيمة إضافية لمكانتها كوجهة حيوية ومركز اقتصادي مهم في البحرين.

توفر منطقة الجفير مجموعة واسعة من الخدمات والمرافق، بما في ذلك المدارس والمطاعم والأسواق التجارية، مما يسهل على السكان الحصول على كل ما يحتاجونه دون الحاجة إلى السفر لمسافات بعيدة. كما تتميز المنطقة ببيئة آمنة ومستقرة، حيث تُعدّ واحدة من المناطق الأكثر أمانًا في البحرين، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للعائلات والأفراد الذين يبحثون عن جودة الحياة والراحة.

ابحث عن عقارات للبيع في الجفير

لماذا تختار السكن في الجفير البحرين؟

الجفير في البحرين تعتبر واحدة من المناطق السكنية المفضلة للكثيرين نظرًا لمجموعة من المميزات التي تقدمها. يُعدّ السكن في الجفير تجربة رفيعة المستوى، حيث توفر المنطقة بيئة سكنية فاخرة مع العديد من المرافق والخدمات المتكاملة، مما يجعلها مكانًا مثاليًا للعيش بالقرب من كل ما يحتاجه الفرد أو العائلة.

بالإضافة إلى ذلك، يعدّ قرب الجفير من مناطق العمل والتجارة والمالية في البحرين أمرًا ملحوظًا، مما يوفر راحة كبيرة للسكان الذين يعملون في هذه المناطق. ومع توفر العديد من الخيارات الترفيهية في الجفير، مثل المطاعم والمقاهي والنوادي الرياضية، يمكن للسكان الاستمتاع بحياة نشطة ومليئة بالمرح دون الحاجة للسفر بعيدًا.

وتضفي بيئة الأمان والأمان في الجفير طابعًا من الاستقرار والطمأنينة على السكان، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للعيش وتربية الأسرة. كما تتميز المنطقة بسهولة التنقل، حيث يمكن الوصول إلى جميع أنحاء البحرين بسهولة من خلال شبكة الطرق المتطورة التي تربطها بباقي المناطق الرئيسية في البلاد، مما يساهم في زيادة البحث عن شقق للبيع في الجفير.