شقق للبيع في الجفير

560 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW MODERN RENTED ALMOST NEW FLAT FOR SALE

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٥٥ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HOT OFFER | 124 SQM | GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | 5 star Facilities both sea/city v

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND | SEA VIEW | GOOD INVESTMENT BALOCNY

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٣٬٥٠٠ دينار

    SEA VIEW FREE HOLD HIGH FLOOR GOOD INVESTMENT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL LUXURY SPACIOUS BALCONY FREE HOLD FACILIT

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | BEST INVESTMENT FREE HOLD BALCONY FACIL

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    HOT DEAL | SPACIOUS BRIGHT SEA VIEW FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٤١١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD HOT DEAL SEA VIEW BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٤٨١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL BEST PRICE FREE HOLD BALCONY FACILITIES

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning one-bedroom apartment for sale in Juffair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Expat can buy Spacious 2 bedroom flat with balcony

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE MODERN APARTMENT WITH NEGOTIABLE PRICE

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة مفروشة عصرية مع إطلالة جزئية على البحر

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View Balcony | High Floor | Great Facilities

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | SEAVIEW | SPACIOUS ROOM| GREAT AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في منطقةالفاتح

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٥٤٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    استديو مفروش بالكامل للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة رائعة لامتلاك شقة في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة عائلية في منطقة الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Cozy 2 Bedroom | Excellent Investment Potential

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE COZY APARTMENT FURNISHED

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Bright spacious Balcony City View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٧ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Duplex Bright City View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern |Bright | Balcony | Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٠٦٦ دينار/متر مربع

المشهد العقاري في الجفير البحرين

تحظى منطقة الجفير في البحرين بشعبية كبيرة بين المستثمرين والمقيمين نظرًا لموقعها الاستراتيجي الذي يطل على ساحل الخليج العربي. يعزز هذا الموقع الاستراتيجي سهولة الوصول إلى مختلف أنحاء البحرين، مما يجعلها مقصدًا مثاليًا للعيش والاستثمار. بالإضافة إلى ذلك، تتميز المنطقة بقربها من معالم هامة مثل جسر الملك فهد ومجمع السيف، مما يضيف قيمة إضافية لمكانتها كوجهة حيوية ومركز اقتصادي مهم في البحرين.

توفر منطقة الجفير مجموعة واسعة من الخدمات والمرافق، بما في ذلك المدارس والمطاعم والأسواق التجارية، مما يسهل على السكان الحصول على كل ما يحتاجونه دون الحاجة إلى السفر لمسافات بعيدة. كما تتميز المنطقة ببيئة آمنة ومستقرة، حيث تُعدّ واحدة من المناطق الأكثر أمانًا في البحرين، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للعائلات والأفراد الذين يبحثون عن جودة الحياة والراحة.

ابحث عن عقارات للبيع في الجفير

لماذا تختار السكن في الجفير البحرين؟

الجفير في البحرين تعتبر واحدة من المناطق السكنية المفضلة للكثيرين نظرًا لمجموعة من المميزات التي تقدمها. يُعدّ السكن في الجفير تجربة رفيعة المستوى، حيث توفر المنطقة بيئة سكنية فاخرة مع العديد من المرافق والخدمات المتكاملة، مما يجعلها مكانًا مثاليًا للعيش بالقرب من كل ما يحتاجه الفرد أو العائلة.

بالإضافة إلى ذلك، يعدّ قرب الجفير من مناطق العمل والتجارة والمالية في البحرين أمرًا ملحوظًا، مما يوفر راحة كبيرة للسكان الذين يعملون في هذه المناطق. ومع توفر العديد من الخيارات الترفيهية في الجفير، مثل المطاعم والمقاهي والنوادي الرياضية، يمكن للسكان الاستمتاع بحياة نشطة ومليئة بالمرح دون الحاجة للسفر بعيدًا.

وتضفي بيئة الأمان والأمان في الجفير طابعًا من الاستقرار والطمأنينة على السكان، مما يجعلها خيارًا مثاليًا للعيش وتربية الأسرة. كما تتميز المنطقة بسهولة التنقل، حيث يمكن الوصول إلى جميع أنحاء البحرين بسهولة من خلال شبكة الطرق المتطورة التي تربطها بباقي المناطق الرئيسية في البلاد، مما يساهم في زيادة البحث عن شقق للبيع في الجفير.