بيوت و فلل للبيع في الجنبية

91 عقارات أخرى
  • 17

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    NEW-STANDALONE | BALCONY | LIFT | GARDEN | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING | MODERN STAND-ALONE VILLA | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٤٨٥ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-QUALITY | BRIGHT and SPACIOUS 5BHK | IDEAL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٦٦٥٬٠٠٠ دينار

    مشروع بلوميريا الأيقوني | سكاي لاونج + شرفة خارجية

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٣٩٬٠٠٠ دينار

    مشروع بلوميريا المميز - سبرينغز | إطلالة بحرية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٨٣٥ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    بلوميريا جروف 2

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٧١٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية | مشاريع بلوميريا | اطلالة بحرية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٩١٥ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Comfortable Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Nice Villa for Sale Located in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣١٩٬٩٠٠ دينار

    بلوميريا جروف 2 – الجنبية

    متصدر

    Plumeria Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٥٣٠ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة للبيع في منطقة الجنبية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٤٦ متر مربع

    ٨٣٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    New Classic Design | function | Elevator

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة في الجنبية | على شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٣٧٩ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Neoclassical design | Elevator | fountain

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الجنبية قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٧ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في الجنبية مقابل الجنبية سكوير

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في الجنبية بتصميم عصري

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٧ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Elevator | Dressing area | Garden |

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٣ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    أفخم فيلا في منطقة الجنبية

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ١٬٨٦٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣١٥٬٠٠٠ دينار

    |موقع مميز على الزاوية|جديد كلياً | فاخر | مسبح|

    Kensington Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٧٦ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٧٥ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    كمباوند للبيع في منطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٢٬٢٦١ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع