بيوت و فلل للبيع في أمواج

180 عقارات أخرى
  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في اللاجون - أمواج - المحرق
    28

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating City | On the Sea | Upscale

    Al Lagoon Real Estate logo image

    4

    6

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

    اللاجون, أمواج, المحرق

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    A waterfront escape | unforgettable views | Peace

    متصدر

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Corner Villa | Outdoor Majlis | Waterfall

    متصدر

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٤٣٠ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Beach + Top Amenities

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٥٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold 5 BR Townhouse Best Price

    متصدر

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    BEACHFRONT ELEGANCE- ELEVATED LIVING-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Open to Offers | Largest Layout | Stand Alone

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في امواج مع شاطئ خاص و مسبح

    HighBridge logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٤ غرف نوم مطلة على البحر في جزر أمواج

    Carlton Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة - شاطئ خاص - إطلالات بحرية بانورامية

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    شاطئ خاص | رصيف بحري | تشطيبات فاخرة | ملكية حرة

    HighBridge logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٦١٨ متر مربع

    ١٬٦١٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold Affordable Compound Villa, Facilities

    Eva Realty logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره في جزر امواج مطله على البحر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT PRICE DUPLEX VILLA FOR SALE IN BEACH RESORT

    NCR Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    2

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Private garden | Beach access | Family compound

    Kensington Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access | Private Pool | Spacious

    Underhill Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٥٢٨ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious 3-Storey Beachfront Villa Private Pool

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ١٬٣٧٣ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Waterfront | Luxury | Private Pearl Farm | 4BR

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٥٥٩ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Rented Semi - Furnished with Pool

    Esnad Management logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Private Pool | Elevator | Beach

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٨٧٧ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Beach Access Gated Community Pool Gym Kids Area

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    4

    6

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٥٨ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Waterfront | Freehold | Easy Access

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٣٢١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beachfront 5 BR Private Pool & Lift

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٥٤٠ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Refurbished Corner Villa with Amazing Canal View

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢١ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Compound Villa With Beach Access & Amenities

    Alforsa Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع