بيوت و فلل للبيع في أمواج

185 عقارات أخرى
  • 21

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في امواج مع شاطئ خاص و مسبح

    HighBridge logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    6

    7

    ٦٠٠ متر مربع

    ١٬١٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Family Villa | Private pool | Garden

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    High Value Canal front Asset | Private Pool

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold Affordable Compound Villa, Facilities

    Eva Realty logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    A waterfront escape | unforgettable views | Peace

    متصدر

    Home & Co logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٣٦٥ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 4 BHK | MODERN | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 3BHK | MODERN | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    3 Storey Dream Villa | Private Pool | Canal Access

    Agate Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    7+

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Villa | Lift | Private pool | Beachfront

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٧٥٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Corner Villa | Outdoor Majlis | Waterfall

    متصدر

    River West Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٤٣٠ متر مربع

    ٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٤٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront 4BR Villa | Private Boat Mooring

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٠ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    SPECIOUS - Well Maintained -FreeHold -water front

    Moueen AMC logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٦٥ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Golden Visa | ROI | Freehold |

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٦٣ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Seafront Modern villa in Amwaj 4 Sale

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    6

    6

    ٧٠٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Canal front | Corner villa | Maid room | Terrace

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٢٢٬٠٠٠ دينار

    Beachfront Villa | Private Beach + Top Amenities

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٥ متر مربع

    ٧٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in Duplex - Beach Front - Freehold

    متصدر

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٩٤ متر مربع

    ٧٩٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant - Rented Semi - Furnished with Pool

    Esnad Management logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Private Home w/Private Pool

    AVIRO Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Biggest Private Garden Stand Alone Villa

    Alforsa Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    4

    5

    ٧٨٢ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Waterfront | Freehold | Easy Access

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٣٢١ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury 3-Storey Beachfront Villa wi Pool Beach

    Alforsa Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٣٨ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Beach Villa in Amwaj | Pool & Elevator

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa | Private Beach & Pool

    SKY SHELL BUILDING MANAGEMENT CO.W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٩٠٠ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع