عقارات 6 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 7

236 عقارات أخرى
  • فيلا - 6 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في عراد - المحرق
    1

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Elegant Spacious Villa in Arad

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٦٨ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa In Arad / Maid’s

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٧٥ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Prime Location - Maid’s - 4 Story villa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البسيتين, المحرق

    6

    7

    ٣٢٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في جرداب

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٣٥٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand-new luxury villa in Saraya 1

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | swimming pool | Maid’s Room

    House Me logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٦١٥ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    elegant design/in Tubli/spacious area

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٧٠٩ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    6

    7

    ٢٩٩ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٤٧٥٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | Balcony | BBQ Area | Garden

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٣٦ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخره للبيع في بوقوة سرايا2

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٢٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الحد يتصميم عائلي RHB

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    6

    7+

    ٣٠٧ متر مربع

    ٤٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في قلالي على شارعين وزاوية

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في عراد على شارعين امامي وخلفي

    Grnata logo image

    عراد, المحرق

    6

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٤٢٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الحد تصنيف RHB

    Grnata logo image

    الحد, المحرق

    6

    7+

    ٣٠٨ متر مربع

    ٤٣٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    جديدة بالكامل | إطلالة بحرية | فيلا فخمة بمساحات و

    متصدر

    ASK Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    7

    ٨٩٠ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية ممتازة للبيع في منطقة مدينة عيسى

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٠٧٬٠٠٠ دينار

    تصميم نيو كلاسيك ,6 غرف واسعة, تشطيبات فخمة

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    •تصميم مودرن •فخامة داخلية •غرف واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٠٦ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة من 6 غرف على شارعين – زاوية

    Seniors Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار - سرايا 1

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٨٩ متر مربع

    ٨٧٤ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Commercial Building for Sale in Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    6

    6

    ٢١٢ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury / Elegant / Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    6

    7

    ٣٤٧ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 2

    تاون هاوس

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Investment House / منزل استثماري في مدينة عيسى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٢١٣ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Jurdab

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٣٥٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٨٨٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Luxury Villa for Sale in Saar – Saraya 1

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٥٣٧ متر مربع

    ٧٢٢ دينار/متر مربع