عقارات 7 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 3

107 عقارات أخرى
  • فيلا - 7 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    بيت واسع | سعر ممتاز | مدينة عيسى

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في الدراز

    Grnata logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٢٥٦ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في مدينة عيسى

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    بناء قوي، مساحات واسعة، موقع مميز على شارعين

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    5

    ٣٣٠ متر مربع

    ٥٧٥ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في المعامير - المحافظة الوسطى
    1

    تاون هاوس

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت واسع في منطقة المعامير

    Yes Real Estate logo image

    المعامير, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٣٢٥ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى راقي للبيع في خليج توبلي بالقرب من الممشى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7

    ٤٠٦ متر مربع

    ٦٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في ديار المحرق

    Grnata logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    7

    5

    ٢٠٦ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    هادئ, مريح, جاهز للسكن بسعر مغري

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    4

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    سكن، استثمار، وخدمات حيوية قريبة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    7

    7+

    ٢٩٧ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية وتجارية للبيع في الرفاع

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    7

    ٣٣٠ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٢٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي ومميز, تشطيب فاخر, بركة سباحة داخلية

    M2 SQUARE METER logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    7

    7

    ٤١٥ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المرخ - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة المرخ

    Effects Services logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في مدينة حمد Brand new villa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٤٢٧ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا شاطئية استثنائيةمع رصيف خاص في جزيرة تالا

    Carlton Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٤٩٢ متر مربع

    ١٬٢١٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Guaranteed Monthly Rent for 5 Years-Premium Villa

    Crystallite Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7

    7

    ٣٤٣ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٢٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي ومميز, تشطيب فاخر, بركة سباحة داخلية

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    7

    7

    ٤١٥ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Luxury - Pool - فيلا راقية مدينة عيسى

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٣٥٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٤٧٥ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في أحد أرقى مناطق الرفاع - البحير

    Seniors Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7

    7+

    ١٬٦٨٠ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale Spacious Villa in Arad Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عراد, المحرق

    7

    6

    ٧١٢ متر مربع

    ٣٩٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٦٨٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Al-Sahla Al-Shamaliya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٩٦٥ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Villa in Isa Town for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة بني جمرة

    Effects Services logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٨٧٤ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Villa in a Prime Location in Tubli for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7

    7+

    ٦٥٠ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع