عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين

936 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL OPPORTUNITY | NEGOTIABLE | EASY ACCESS

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجسرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٢٨٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM RESIDENTIAL | GARDEN LAND PLOT | RARE FIND

    Instant Homz logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    ١٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME INVESTMENT LAND | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | BALCONY | GOOD INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٤٢١ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | SMART LAYOUT | SPACIOUS FAMILY VILLA

    Instant Homz logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٢٨٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    Strategic Investment in a Global Tourism Hub Nexus

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٧٬٨٨٨ دينار

    High-Yield Investment with Promising Future

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | INSTALLMENT | PREMIUM RESIDENTIAL

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ١٬٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold High-Rise Apartment with Panoramic Views

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Don’t Miss This Affordable Home | Great Amenities

    River West Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | BRIGHT | FURNISHED | MODERN | LUXURY

    S S I REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    GREAT ACCESS and SERVICES | PRIME MAIN ROAD PLOT

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    ٦٩٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية راقية للبيع – سترة واديان

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٤٨٧ متر مربع

    ٢٥٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية لامتلاك أرض سكنية مميزة في سترة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٤٤١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٠١٬٥٠٠ دينار

    PERFECT FOR HOME OR INVESTMENT | STRATEGIC PLOT

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    ٢٤٧ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في سترة – تصنيف RHA

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٦٧ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جزيرة تالا - أمواج - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    TALA PREMIUM LAND | PRIVATE LUXURY LIVING

    Instant Homz logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    ٤٠٦ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية على شارع تجاري في سترة

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٧٥٧ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    عقار استثماري مميز للبيع في منطقة قلالي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٢٨٢ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY STUDIO | HIGH ROI | PRIME LOCATION.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٧ متر مربع

    ١٬٠٣٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Land For Sale In Dar Kulaib

    Grnata logo image

    داركليب, المحافظة الشمالية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة عيسى، سكن عائلي فاخر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    PRIME LAND | EASY ACCESS | WELL-ESTABLISHED AREA

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    ٣٣٨ متر مربع

    ٢٩٢ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٢٣ دينار

    جديد تمامًا | جاهز للسكن | 4.5 غرف | 3 طوابق

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣١٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    Ready to Move | 2 Years payment plan | Brand new

    متصدر

    Home & Co logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع