عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 7

934 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٧٬٠٠٠ دينار

    RA ZONED LAND | PRIME LOCATION | IDEAL INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٦٧٥ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٧٬٥٠٠ دينار

    EXCEPTIONAL LAND | WELL-POSITIONED | RA ZONING

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٢٨ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA متميزة في مدينة خليفة

    Carlton Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٥٬٧٠٠ دينار

    LARGE LAND FOR RESIDENTIAL USE | RA ZONING

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٢٣ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | MODERN | GARAGE | BALCONY | BEACH .

    Arabian Homes Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٥٨٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٦٬٦٣٠ دينار

    أرض زاوية مميزة في هورة عالي قرب مدرسة السياقة

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٨ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    CORNER PLOT | TWO STREETS | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٢ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END VILLA | SERENE NEIGHBORHOOD | LUXURY 5BHK

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Balcony | Sea view | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٤٣٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | RHA | Residential | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣١١ متر مربع

    ٢٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    STYLISH INTERIOR | SEA VIEW | PREMIUM 2BHK | SALE

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | BRAND NEW 4BHK | MODERN | BALCONIES

    Instant Homz logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Smart Living | Prime Location | Exceptional Value

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE IN BUDAIYA |GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٥٧ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN AMENITIES | BRIGHT 2BHK | AFFORDABLE PRICE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Gym | Pool | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    LAND FOR SALE IN HUNAINIYA | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٨٬٣٠٢ دينار

    LAND FOR SALE IN DIYAR MUHARAQ |GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٥٤٠ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٨٬٨٩٤ دينار

    LAND FOR SALE IN DUMISTAN | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٥٬٧٧٠ دينار

    Corner |Two Roads | Residential | RA | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٢٣ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    BEST DEAL | 2BHK | FULL FURNISHED | REEF

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٢٠٦٬٠٠٠ دينار

    CORNER PLOT on 3 STREETS | MIXED-USE DEVELOPMENT

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    ٦٥٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    CORNER PLOT | AFFORDABLE PRICE | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٦٤ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME SEEF LOCATION | HIGH DEMAND

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع