عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 12

934 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 4BHK | PREMIUM FINISHES | SEPARATE MAJLIS

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٩٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 4BHK VILLA | MODERN | MAIDS ROOM

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في توبلي – زاوية على شارعين

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٥٬٧٨٨ دينار

    Land I Prime Location I Freehold I Hot Deal

    Esnad Management logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٦٬٠٢٩ دينار

    Freehold I Plot I Prime Location I Amazing

    Esnad Management logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٣٣٢٬٧٠٠ دينار

    RB ZONED LAND | STRATEGIC JID ALI AREA

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٩٦٦ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٦١٬٣٦٣ دينار

    Corner Land | Sarat | Facing Marassi Al Bahrain

    HighBridge logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    ٩٣٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في سترة الخارجية

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٣٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠١٬٥٢٦ دينار

    Prime | Corner | Residential | RA | Al Malikiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٣٩٤ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 4BHK VILLA | BRAND NEW LUXURY | 2 KITCHENS

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Al Aker Al Gharbi

    House Me logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL!!! | 2 VILLAS FOR THE PRICE OF ONE!!

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | REAL SPACIOUS | HIGH QUALITY FINISH

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Open Kitchen | Maqabah

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Residential | Freehold Plot | Al Wasm | for sale

    Home & Co logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RB مميزة للبيع في جدعلي

    Carlton Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٤١٢ متر مربع

    ٢٦٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 4BHK | FAMILY-FRIENDLY | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٩٬٦٦٦ دينار

    Special Corner 2 BR unit with 4Yrs Payment Plan

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٨٬٥٠٠ دينار

    SPACIOUS VILLA | EASY ACCESS | 4BHK+MAID | BRIGHT

    Instant Homz logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢١٨ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | TOP INVESTMENT | PRIME LOCATI

    Skyscape Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION | AMAZING VIEW | AFFORDABLE PRICE

    HighBridge logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | WATERFRONT VILLAS | READY TO MOVE IN

    Perfect Home logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    3 Bedroom with maid room - Panoramic Sea View

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    EXTENDED BALCONY | STRONG RETURNS | PRIME ASSET

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٢ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع