عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 14

934 عقارات أخرى
  • فيلا - 4 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa for Sale in shahrakan prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بني جمرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Bani Jamra – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣١٤٬٥٧٧ دينار

    Land for Sale in Madinat Hamad – Prime Location

    ASK Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    ١٬١٦٩ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٨٢٬٦٦٢ دينار

    Land for Sale in Madinat Hamad – Prime Location &

    ASK Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    ١٬٠١٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجسرة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٥٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية واسعة للبيع في الجسرة - تصنيف RG

    Carlton Real Estate logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٤٦ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية واسعة للبيع في الجسرة بتصنيف RG

    Carlton Real Estate logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٤٥ متر مربع

    ٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة سكنية واستثمارية مميزة في منطقة الرفاع – سوق

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7

    ٣٨٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٠٦٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية RA للبيع في توبلي – 798م

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٩٨ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في دمستان – مخطط العُلا

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٣٧٩٬٩٠٠ دينار

    PRIME LD LAND | STRATEGIC LOCATION FOR INVESTORS

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ١٬١٧٦ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في مدينة عيسى – تصنيف MOH

    Instant Homz logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    ٤٢٤ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 14

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    COMMERCIAL and RESIDENTIAL BUILDING | BEST DEAL!!!

    Instant Homz logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ١٬٦٠٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 5-YEARS PAYMENT PLAN | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    CAPTIVATING SEA VIEWS | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2BHK | BRAND NEW | GREAT LOCATION | MODERN

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة للبيع في الرفاع - ٣ غرف نوم مساحة ٢٠٠ م²

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في رأس حيان - تصنيف RA متمي

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٤٬٨٠٠ دينار

    Prime | Land | A'Ali | Residential

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٤٬٨٠٠ دينار

    Prime | Land | A'Ali | Residential

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٧ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية زاوية بالقرب من البحر في باربار

    HOMEX PROPERTIES logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ١٨٤ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٨٧ متر مربع

    ٢٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٧٤٬٨٦١ دينار

    Prime | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٥٧٠ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    بناية حديثة في الجنبية -موقع استراتيجي وعائد ممتاز

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٥٧٬٠٧٥ دينار

    Prime | Residential | RHA | Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع