عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 17

934 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٩٬٥٠٠ دينار

    ideal | Residential | RHA | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٠١ متر مربع

    ٢٩٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في الهملة – موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦١ متر مربع

    ٣١٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Al Malikiyah –

    ASK Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٣٤٧ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٣٣٠ دينار

    Studio * 5 % downpayment * 7.5 years payment plan

    Elegancia Real estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    Sea views * 5% Downpayment * 7 years pay plan

    Elegancia Real estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٥٨٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحجر - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    Premium Land Deal – Just BD 14 per sqf

    The one real estate and property management logo image

    الحجر, المحافظة الشمالية

    ٢٬٢٨٩ متر مربع

    ١٥٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦١٬٧٥٠ دينار

    فرصه مميزه - منطقه هادئه وسكنيه

    Underhill Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٩٨ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١١٧٬٥٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Al Qurayyah

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in West Riffa Great Deal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment in Riffa Hajiyat Sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٦٣٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، منطقة نشطة، مساحات واسعه، تصنيف RB.

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٠٨ متر مربع

    ٣٩٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزلاق - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Zallaq – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Isa Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7

    5

    ٥٧٧ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Villa for Sale|Durrat Al Bahrain

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٢٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Store | West Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Amwaj – Marsa 2 prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    4

    4

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Garden | Elevator | Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA / HIGH QUALITY

    OKA Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٢٤٬٩٥٨ دينار

    Prime | Residential | RA | Sitra – Mahazza

    House Me logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٧٤٦ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RB | Nuwaidrat

    House Me logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٣٠٠٬٢٧٣ دينار

    Prime | COM | Land | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ١٬٢٦٨ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Garden | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المرخ - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٤٬٥٤٣ دينار

    Residential | Land | Corner | Prime | Al Markh

    House Me logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع