عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 22

934 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    RA Residential Plot | Prime Location Reduced Price

    HighBridge logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٧٨٤ متر مربع

    ٢٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في الجنبية موقع مميز

    Kayan Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan I Pool View | Elegant I New

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2 bedroom fully furnished| Modern | pool

    Amazing Properties logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury spacious family 3 BR fully furnished | pool

    Amazing Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Damistan

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    أرض

    ١٤٧٬٨٠٢ دينار

    أرض زاوية | بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٩٠ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٤٢٬٧٠٠ دينار

    أرض للبيع في موقع مميز في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٨٥٬٥٠٠ دينار

    أرض زراعية للبيع بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٦٬٠١٥ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع | أرض سكنية مميزة | العكر الغربي

    Al Hanafi Real Estate logo image

    العكر, المحافظة الوسطى

    ٤١٥ متر مربع

    ٢٦٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع بموقع ممتاز في القضيبية شارع القصر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    6

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢٥ دينار

    أرض مميزة للبيع في جرداب – تصنيف RB – 496 متر مربع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٤٩٦ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Price 65K | Luxury 2BHK | Pool | Gym | Balcony

    Luxury Homes logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو غزال - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٢٠٩٬٥٤٨ دينار

    Land for Sale – Behind Dr Haifa Hospital

    The one real estate and property management logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    ٥٩٩ متر مربع

    ٣٤٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٥٨٬٨٢٠ دينار

    Opportunity Land in Jurdab Ideal for Private Villa

    The one real estate and property management logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٥٠٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Store | Laundry room | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٨٨١ متر مربع

    ٥١٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقة تملك حر بسرير واحد في الجفير /الطابق الثلاثين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Direct from Owner | Brand New Villa | Dual Access.

    Arabian Homes Properties logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٤٨٨ دينار

    الدفعة الاولى فقط 5% خطة سداد 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٨٥٬٥٠٠ دينار

    أرض زراعية للبيع بالقرب من البحر – الهملة

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٦٬٠١٥ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RHA | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦١ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Residential | Prime | Corner | RHA | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٠٬٣٦٣ دينار

    Residential | Prime | RB | Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٣٥ متر مربع

    ٢٩٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Prime area | Brand new | Standalone

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Two roads | New community | Free hold | luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع