عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 25

934 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة فورسيزون – واتر باي

    Kayan Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE 4BHK VILLA | LUXURY and SPACE | MODERN

    Instant Homz logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع روضة في الدراز بلقرب من خمس مدارس

    Instant Homz logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    7+

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH-QUALITY | BRIGHT and SPACIOUS 5BHK | IDEAL

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٢٤٬٥٠٠ دينار

    PRIME CORNER PLOT | RA RESIDENTIAL LAND | 652 SQM

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٥٢ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٢٤٬٥٠٠ دينار

    652 SQM | RA ZONED LAND | PRESTIGIOUS SAAR

    Instant Homz logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٥٢ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    373 SQM | CORNER PLOT | RA ZONED LAND

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٢٥ دينار

    House for Sale in Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Good Opportunity | Prime Location | Amwaj Island

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٤٬٧٠٠ دينار

    للبيع – أرض سكنية في منطقة الزنج

    Underhill Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩١ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٨٬٥٠٠ دينار

    مساحة واسعة، منطقة نشطة، موقع مميز، سعر ممتاز، RHA

    M2 SQUARE METER logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Apartments in Amwaj Islands | Ramadan Offer!!!****

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٢٣٢ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    منطقة حيوية، موقع مميز، مساحة ممتازة، تصنيف RA

    M2 SQUARE METER logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٣١٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • شقة - 2 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for sale in janabiya prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٤٬١٢٩ دينار

    Land for Sale in Jid Al Haj Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٦٢٢ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى راقي للبيع في منطقة جرداب موقع ممتاز ومؤجر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٥٥ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٧٣٢٬٠١٧ دينار

    ارض صالحة للتقسيم للبيع في الحد بالقرب من الولو

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    ٣٬٦٧٦ متر مربع

    ١٩٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٥٬٥٠٠ دينار

    Prime Residential Land in Hamala

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Prime location | On Two roads | Great location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥٩٤ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٨٬٨٩٤ دينار

    LAND FOR SALE IN DUMISTAN | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٨٬٩٢٧ دينار

    Land for Sale in Sadad – GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٣٧٤ متر مربع

    ٢٩١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Saar – Corner L

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٢٩٢ دينار/متر مربع