عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 21

934 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | Corner | Residential | Al Qurayyah

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣٣٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٧ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٧٬٣٠٠ دينار

    Premium RG Plot in a Prestigious Location

    The one real estate and property management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٤٬٣٩٠ دينار

    Excellent Price for RA Land | Prime Location

    The one real estate and property management logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٦٤٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٤٬٧٥٦ دينار

    Prime | RHA | Residential | Al Malikiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ١٨٨ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤١١٬٦٩٤ دينار

    Prime | RG | Residential | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٢١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ٥٣٬٤٠٠ دينار

    انتهز الفرصه لامتلاك ارض بسعر مميز !!!

    Underhill Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٢١٦ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة للبيع في جزر أمواج – إطلالة بحرية

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    ٢٩٦ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Sanad – Excellent Opportunity

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٣١٤ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious Modern Apartment for Sale | Amwaj Islands

    ELAZZAB FOR OPERATING AND MANAGING OFFICES W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Pool | balcony | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٧١ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Balcony | closed kitchen |shared gym

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٥٦ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Tubli prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٤١ متر مربع

    ٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة ممتازه للراغبين في عقار مؤجر للإستثمار

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    الهدوء الأخضر | فلل قيد الإنشاء للحياة العصرية

    Skyscape Real Estate logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية فاخرة للبيع في جزر أمواج - ٥ غرف نوم بس

    Carlton Real Estate logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٢٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة جدا للملاك و المستثمرين

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    لا تفوّت هذه الفرصة، تواصل الآن للمزيد من التفاصيل

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٩٢٬٦٠٠ دينار

    ارض زراعية استثمارية في منطقة دمستان

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٦٬١٠٣ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخر | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخرة | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٦١٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخر | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    6

    ٣٦٧ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬٧٦٠ دينار

    Prime Land Near Sheikh Khalifa Highway Great Deal

    The one real estate and property management logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٤٢٣ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٦٠٬٢٣٠ دينار

    Luxury Garden Plot in a Prestigious Area

    The one real estate and property management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٨٥٩ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة للبيع قريبة من البحر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٣٤٨ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع