عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 18

934 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في حلة عبدالصالح - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Residential | IS | Hillat Abdul Saleh | Prime

    House Me logo image

    حلة عبدالصالح, المحافظة الشمالية

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Corner | Land | Residential | Prime | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    ٦٣٠ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Last price | Beach access | Affordable in Marassi

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٩٦٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Lowest Price in the Market Right Now

    The one real estate and property management logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٥٠٢ متر مربع

    ٢٣٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٤٬٨٨٨ دينار

    PAYMENT PLAN | READY TO MOVE | INVESTOR FRIENDLY

    AVIRO Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ١٬١٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | FREEHOLD | PRIME LOCATION | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREE HOLD | PRIVATE GARDEN

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٨٬٦٠٠ دينار

    For Sale | Prime Residential Land in Al Ramli

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١١٧٬٣٦٩ دينار

    شقة فاخرة مع خطة سداد لمدة 5 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٨٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land at a Competitive Price

    AHK REAL ESTATE logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٤٠٠ متر مربع

    ٢٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Karzakkan

    House Me logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٩٬٠٠٠ دينار

    منتجع اطلالة بحرية مع شاطىء خاص وحدائق خلابة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٩٧٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٤٤٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٤٥٬١٠٠ دينار

    أرض مميزة للبيع في الحجر

    Underhill Real Estate logo image

    الحجر, المحافظة الشمالية

    ٢٬٢٨٩ متر مربع

    ١٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السدرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Invest Smart: Corner Land in Diyar Al Muharraq

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Coastal Living| Gated Community Reef

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٦١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    From 5% To Full Ownership | Income producing unit

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Premium 5-Bedroom Villa | Freehold Opportunity

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Low entry 5% | High rental potential | 7years Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٤١٬١٠٧ دينار

    Residential | Corner | RA | Danat Al Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    ٥٠٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Residential Land for Sale in Karzakan –

    ASK Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٥٠٤ متر مربع

    ٣٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    أرض زاوية في الهملة RHA على شارعين موقع مميز

    Delmon Gate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية | جزيرة تالا | آخر 3 قطع متبقية

    Al Hanafi Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    ٦٠٩ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع | قلالي – واجهة بحرية | تصنيف RA

    Al Hanafi Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٦٣ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع