عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 20

934 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    - ERA Bahrain Bay -1BR OFF-PLAN Bookings Started

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٤ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS Plan | SEA VIEW | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View | FREEHOLD | 3 YEARS PP l Great location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RHA | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٨٤ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في وسط المنامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RHB | Manama

    House Me logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣١٧ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RB | Budaiya

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٤٠٨ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Hamala – Prime & Stra

    ASK Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | RA | Residential | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٩ متر مربع

    ٢٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٥١٤ دينار

    Prime | Corner | RA | Residential | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٦٦ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Building for Sale – Seef Area

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٤٣ متر مربع

    ١٬٢٤١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٧٬٢٩٥ دينار

    Prime | One-Road | Residential | RA | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٠١ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الثريا فيلا ديار المحرق - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١١٧٬٨٩٨ دينار

    Prime | Residential | SP | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٦٥ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime | RHA | Residential | Saraya 1

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٩٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٩٬٠٠٠ دينار

    Prime | Corner | Residential | RA | Al Qurayyah

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣٣٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٢٬٩٦٧ دينار

    Prime | Residential | RA | Bu Quwah area

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٣٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RB | Al Shakhurah

    House Me logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Dumistan – Grea

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | RA | Residential | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٦٠ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٦٬١٩٠ دينار

    Prime | Residential | RG | Barbar

    House Me logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٦٤٣ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المعامير - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Ma’ameer prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المعامير, المحافظة الوسطى

    ٦٤٨ متر مربع

    ١٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاخورة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٢٬٤٩٣ دينار

    موقع مميز | قرب سانت كريستوفر | فرصة

    Venice Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٦٤١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٦٬٢٩٧ دينار

    Prime | Residential | RA | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٦٨ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٩٬٣٠٤ دينار

    Prime | RA | Residential | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٬١٠٤ متر مربع

    ٣١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    Prime | RA | Residential | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٤١ دينار/متر مربع