عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 23

934 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٩٬٢٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Maqabah

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢١٦٬٠٠٠ دينار

    امتلك فيلتك | دفعة أولى 5% | خطة سداد على 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٧٬٤٨٨ دينار

    Prime | Residential | RB | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    ٣٩٥ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa with Pool for Sale in Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٣٠٢٬٢٥٩ دينار

    فرصة مميزة | قرب جسر الملك فهد والبحر

    Carlton Real Estate logo image

    الجسرة, المحافظة الشمالية

    ١٬٦٥١ متر مربع

    ١٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بمنطقة جرداب موقع سكني ممتاز

    Amazing Properties logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٥٣٠ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View | FREEHOLD | 3 YEARS PP l Great location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | BEST INVESTMENT | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS Plan | SEA VIEW | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٨٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١١٬٩٨٨ دينار

    LAND FOR SALE IN BUDAIYA | GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٤٠٨ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٨٬٣٠٢ دينار

    LAND FOR SALE IN DIYAR AL MUHARAQ |GOOD LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٥٤٠ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٠٧٬٠٦٩ دينار

    Large Residential Land for Sale in Janabiya

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٩٩٠ متر مربع

    ٢٠٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٦٬٠٧٥ دينار

    Residential Land for Sale in Shahrakan

    AHK REAL ESTATE logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • 17

    عمارة بالكامل

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    8.5 عائد استثمار عالي | في قلب توبلي | فرصة ذهبية

    Black Swan logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ٨٤١ متر مربع

    ٤١٦ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    3 YEARS PP | 0% INTEREST | GOLDEN VISA ELIGIBLE

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٩١١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    Four Seasons View | FREEHOLD | 3 YEARS PP

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    - ERA Bahrain Bay -1BR OFF-PLAN Bookings Started

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السدرة - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Land | SP | Corner | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٦٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٨٬٥٩٦ دينار

    2 Lands | Prime | Residential | Damistan

    House Me logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٥٢ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٦٬٨٩١ دينار

    أراضي مميزة | النويدرات 2 | بسعر استثنائي

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Galali | Laundry

    House Me logo image

    قلالي, المحرق

    4

    4

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في اسنس اوف دلمونيا - دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ٢١٥٬٥٩٠ دينار

    Prime | sea front | SP | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٦٢٦ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سرايا 1

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٦٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ١١٢٬٣٧٦ دينار

    Prime | 2 Lands | Samaheej | RA

    House Me logo image

    سماهيج, المحرق

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern | Open Kitchen | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٥٠٢ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع