عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 26

934 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي، مساحات واسعه، مواقف متعددة، تصميم عملي.

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    4

    ٥٢٩ متر مربع

    ٣١٩ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale – Investment Building in Gudaibiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٬٧٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | GARDEN | POOL | ELEVATOR | MAID’S

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7

    5

    ٩٠٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٧٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 2

    مجمع سكني

    ١٬٦٩٥٬٠٠٠ دينار

    BD Classification - Great Location - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٬٧٥٢ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    For Sale – Spacious Semi-Furnished APT in For Sale

    Elite Home Real Estate logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع | ديار المحرق | 5 غرف نوم

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large layout, low service charges End User

    AVIRO Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 28

    تاون هاوس

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW / MODERN /AFFORDABLE / PRIME LOCATION /

    Eva Realty logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 10% ROI | Lifetime Residency Visa

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Sunset View | Up to 12% ROI | Era View

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    High-ROI Investment | Sea View | Fully Furnished

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية بسعر مميز في مدينة خليفة

    Best Home Real Estate logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٥٠٠ متر مربع

    ٢١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    INSTANT ROI I NEAR KSA CASUEWAY I WELL-LIT

    متصدر

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    6 Yrs Payment Plan - Ready - Furnished - Freehold

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٢٣٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Family Apartments for Sale in Hidd

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RA | Ras Hayyan

    House Me logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٣٩ متر مربع

    ٢٣٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٧٥٬٦١٩ دينار

    Corner | Two Roads | Residential | RHA | Nuwaidrat

    House Me logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٢٤٦ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Garden | A’ali

    House Me logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Seef Avenues

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-EXCEPTIONAL DEAL-READY TO MOVE

    متصدر

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، منطقة نشطة، موقع مميز، تصنيف RA.

    M2 SQUARE METER logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Askar prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٢٧٬٥٠٠ دينار

    مساحة واسعة، سعر مناسب، منطقة حيوية، تصنيف S

    M2 SQUARE METER logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٣ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع