عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 31

934 عقارات أخرى
  • 3

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant Three-Storey Villa for Sale in Saar

    ASK Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Residential | RA | | One-Road | Damistan

    House Me logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٨ متر مربع

    ٢٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Plot | Utilities Ready | Saar

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٤٥٢ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land |Asphalt Road

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٩٠ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية فاخرة بمساحة واسعة وحديقة خاصة

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٦١٣ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، زاوية وعلى شارعين، تصنيف RB

    M2 SQUARE METER logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٢٤٤ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز قريب من الخدمات، مساحة عملية، تصنيف RA

    M2 SQUARE METER logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٨ متر مربع

    ٢٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٬١٤٦٬٠٠٠ دينار

    Land in Hamala Behind Batelco – Competitive Price

    The one real estate and property management logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٦٬٦٥٥ متر مربع

    ١٧٢ دينار/متر مربع

  • 11

    عمارة بالكامل

    ١٨٢٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز, تشطيب فاخر, عائد مرتفع لا يقل عن 10%

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Duraz

    Carlton Real Estate logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٢٧ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٤٣٬٥٠٠ دينار

    Spacious living with modern design

    Carlton Real Estate logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٣٠ متر مربع

    ٦٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع | فيلا في الرفاع فيوز | أرض واسعة جداً

    Casabilla Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    4

    ٨٣٨ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٬٧٣٥٬٣٢٩ دينار

    Spacious Garden Plot | Prime Janabiya Area

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٠٬٠٧٦ متر مربع

    ١٧٢ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فخامة سكنية راقية في جزر أمواج

    Casabilla Real Estate logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٢٩١ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٧٬٦٨٠ دينار

    Well-Located Residential Land in Jeblat Habshi

    The one real estate and property management logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرانة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Well-Priced Residential Land in Nuranah – RA Zone

    The one real estate and property management logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Private Villa in Muharraq for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٣٥ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Building in Muharraq for sale prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Flat For Sale Marassi Boulevard prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Askar prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٦٣ متر مربع

    ٢٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٥٠٠ دينار

    شقة غرفة نوم بكورتيارد السيف

    Kayan Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٩٢٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٤٬٦٦١ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في النويدرات/الافضل في السوق

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٢٨٠ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY & SEA VIEW | 2 BALCONIES | 8 ROI

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزلاق - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٥٦٬٨٧٠ دينار

    Land for Sale in New Zallaq prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    ٥٤٠ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع