عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 35

934 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Semi-Furnished Apartment for Rent in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ١١٧ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السهلة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٤٦٬١٧٥ دينار

    Prime Land for Sale in South Al-Sahla

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السهلة, المحافظة الشمالية

    ٤٨٥ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Al Ramli Near Service

    Delmon Gate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٢٣٦ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٣٬٤٢٨ دينار

    Residential Land for Sale in Buquwah

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٩٩ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٤٬٥٧٠ دينار

    Land for Sale in Sadad – Under Planning

    Carlton Real Estate logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٩٠١ متر مربع

    ١٩٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٠٬٥٥٧ دينار

    فرصة استثمارية مميزة في عراد

    Great Bay W.L.L logo image

    عراد, المحرق

    ٣٤٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Isa Town

    The one real estate and property management logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    ٤٢٤ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new building | modern | high rental income

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ٢٤٥ متر مربع

    ٩٣٨ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    سعر مغري, عائد مرتفع, موقع ذو اقبال عالي

    M2 SQUARE METER logo image

    بن هندي, المحرق

    7+

    7+

    ١٢٦ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Hamala – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٢٤٠ متر مربع

    ٥١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٧٬٥٨٥ دينار

    Prime Land for Sale in Tubli Near the Promenade

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٤٠ متر مربع

    ٢٨٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    House for Sale – Isa Town (Rented Property)

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7+

    4

    ٢٢٤ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في مدينة حمد، الدوار السابع، موقع مميز.

    Union Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7+

    6

    ٤٤٠ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١١٬٦٠٠ دينار

    Land for Sale in Madinat Hamad – Roundabout 9

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    ٤٣٢ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٤٬٢٥٩ دينار

    Prime Land in Maqabah – Near St. Christopher’s

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٤٤٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٦٬٢٧٩ دينار

    Residential Land for Sale in Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٧٦ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في الجنبيه مع إجازة بناء فيلا فاخره

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٨٩ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز, منطقة هادئة, سعر مغري وقابل للتفاوض

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    ٤٧٥ متر مربع

    ٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Muqaba Corner Land – Ideal for Family Villa

    The one real estate and property management logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٢٦ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، عائد ثابت، دخل جيد، شقق واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    7+

    7+

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١١٨٬٦٨٠ دينار

    فرصة استثمارية -أرض سكنية للبيع في توبلي (الكورة)

    Great Bay W.L.L logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٤١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية للبيع في قلالي (مخطط الشروق)

    Great Bay W.L.L logo image

    قلالي, المحرق

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٣٬٧٣٦ دينار

    Janabiyah Square Area-Ready Villa Building Permit

    The one real estate and property management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز, منطقة هادئة, سعر مغري وقابل للتفاوض

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    Janbiyya Elite Residential Plot Behind District

    The one real estate and property management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٤٬٦٨٣ متر مربع

    ٢١٣ دينار/متر مربع