عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 37

934 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ٣٤٢٬٧٤٠ دينار

    Residential Land in Dumistan Near Outlet Mall

    The one real estate and property management logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٬١٩٦ متر مربع

    ١٥٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Water Front-Free Hold-Private pool !!

    Esnad Management logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٩٥٬٤٩١ دينار

    Corner Land in Al Hamala Close to Al Liwan

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٬١٦١ متر مربع

    ١٨٣ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة، مبنى حديث بعائد مضمون

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    7+

    7+

    ١٦٩ متر مربع

    ٩٤٦ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية، عائد ثابت ومرتفع، موقع مميز ومرغوب

    M2 SQUARE METER logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٩٩٩ دينار

    إطلالة بحرية/ مساحة كبيرة/ تصميم عصري/ موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية حرة للبيع في الجنبية البحرين

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٢٧٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المرخ - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في منطقه راقيه بالمرخ مخطط نعمه

    Find Me Real Estate logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٩٬٠٠٠ دينار

    رائعه | استثمار | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    1

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٩٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحة مثالية، فرصة استثمارية.

    M2 SQUARE METER logo image

    عراد, المحرق

    ٥٤٣ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مساحة مثالية، فرصة استثمارية.

    M2 SQUARE METER logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٦ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز/مساحة مثالية/تصنيف RB/القدم 29

    M2 SQUARE METER logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٤٬٠٠٠ دينار

    Residential Land in Salmabad – Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٤٠٢ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    | Watchman | Laundry | City view | 4 apartments |

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    2

    ٤٢١ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في السيف - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٬٠٨١٬٤٥٩ دينار

    ‎تملك حر – موقع استراتيجي مقابل سيتي سنتر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ١٬٩٧٠ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٣٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في كرزكان بسعر مناسب

    Best Home Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في وسط المنامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٩١٠٬٠٠٠ دينار

    Investment Building in Al Suwaifiyah – Manama

    Carlton Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٨٢٠ متر مربع

    ١٬١٠٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٢٨٣٬٦٤٠ دينار

    Residential Land (RG) for Sale in Dumistan

    Carlton Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٬١٩٥ متر مربع

    ١٢٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٦٬٢٩٥ دينار

    Residential Land for Sale in Malkiya

    Carlton Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٢٨١ متر مربع

    ٣٠٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٨٬٤٢٠ دينار

    ارض سكنية مميزه للبيع في عالي

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٤٠٢ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Near alheli market | high return on investment

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    استوديو

    ٤٨٥ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | High ROI | 8 Studio apartments

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو غزال, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٦٧ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Villas with Private Pool in Al Hamala Area

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨٧٬٨٩٩ دينار

    A Smart Investment in the Heart of Maqabah

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٢٧٢ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٬٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية حرة للبيع (بالقرب من جسر الملك فهد)

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٢٠٬٩٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع