عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 34

934 عقارات أخرى
  • 15

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW/CUSTOM DESIGN | 3-YEAR WARRANTY

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    5

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٦٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٥٬٧٦٠٬٠٠٠ دينار

    RB | Residential | Nuwaidrat

    House Me logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٢٬٩٧٣ متر مربع

    ١٬٩٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٥٬٦٤٩ دينار

    Corner | Residential | RA | Nuwaidrat

    House Me logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٣٧٨ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٣٢٨٬١٩٨ دينار

    LD | industrial |Corner |Salmabad

    House Me logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ١٬٢٧٠ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    RHB | Residential | Askar | corner

    House Me logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    Residential | RA | Karzakkan |One road

    House Me logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٩٬٩١٥٬٥٠٠ دينار

    Residential | Sitra | RB | prime

    House Me logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٢٩ متر مربع

    ٣٣٤٬٠٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Prime | Land | Al Malikiyah | Residential

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في رأس حيان - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٥٬٥١١ دينار

    Prime Residential Land in Ras Hayan

    Carlton Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٦١ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٤١٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Garden Lands for Sale in Saar

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٢٬٠٤٨ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٤٤٬٨٧٠ دينار

    Prime Residential Garden Lands for Sale in Saar

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٩٦٨ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٤٩٬٠٠٠ دينار

    For Sale Brand New Building in Maqaba

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣١١ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    مجمع سكني

    ٨٢٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Compound in Saar for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٤٬٤٨٢ متر مربع

    ١٨٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٬٢٦٤٬٢٨٥ دينار

    For Sale Farm Land in budaiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٩٬٠٣٥ متر مربع

    ١٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Home in Isa Town For sale Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    4

    3

    ٢١٦ متر مربع

    ٥٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الديه - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض مميزه في الديه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    ٩١ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٨٢٬٠٠٠ دينار

    فرصة إستثمارية للبيع خلف اللولو – تصنيف B4

    Great Bay W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    ١٬١٤٠ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٥٬٦٨٠ دينار

    Residential Land for Sale – Sanad Area on 2 Road

    The one real estate and property management logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٤١٧ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٣٧٬٢٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Diyar Al Muharraq

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٣٦٤ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في شهركان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Golden Opportunity – Land for Sale in Shahrkan

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    ٢٤٥ متر مربع

    ٢٨٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠١٬٨٣٤ دينار

    Corner Plot for Sale in Al Ramli – Salmabad

    Carlton Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٣٢٠ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    District 1 Area Prime Residential Plot - Janabiya

    The one real estate and property management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٧٠٩ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Al Budaiya – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٦٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨١٬٣٥٩ دينار

    للبيع ارض في سار على شارعين وزاويه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٦٣٥ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    Land for Sale in Al Hamala – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٧١ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع