عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 32

934 عقارات أخرى
  • 4

    أرض

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية للبيع في كرزكان

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ١٩٥ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، مثالي للسكن، تصنيف RA

    M2 SQUARE METER logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٧٠ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    استراحة جديدة للبيع في المالكية

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    استوديو

    1

    ٧٦٥ متر مربع

    ٣١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    فاخرة وأنيقة بموقف وأمن ومصعد، بسعر تنافسي

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٢٣ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من الجامع، مساحة عملية، تصنيف RA

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    ٣٤٦ متر مربع

    ٣٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٢٣٢٬٥٠٢ دينار

    Land for Sale in A’ali – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٦٠٠ متر مربع

    ٣٨٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Modern | Swimming pool | Open kitchen | Seef

    House Me logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    Villa | Hamala | Maid Room | Luxury

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٧٣ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Villa | Hamala | Prime Location | Garden

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Home in Isa Town for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٥٤ متر مربع

    ٤٣٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سرايا 2 - بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٨٬٥٠٠ دينار

    For sale prime corner plot located on two roads

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٧ متر مربع

    ٣٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Plot for Sale in Diyar Al Muharraq Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٢٧٧ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الديه - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in ADaih Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    ٤٢٢ متر مربع

    ٣١٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد علي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Land for Sale in Jid Ali – Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٥١٣ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Plot for Sale in Karzakan Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    سعر مميز، موقع مثالي، استثمار طويل الأمد

    M2 SQUARE METER logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7+

    4

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٢٣٬٦٩٠ دينار

    Garden Living | Prime Saar | Build Your Dream Home

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ١٬٩٦٨ متر مربع

    ٢١٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    RG | residential | Saar district

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٥٣٥ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٠٨٬٨٨٨ دينار

    للبيع | أرض | B10 | جزر أمواج

    Al Hanafi Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٨٩١ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاخورة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Residential | shakhura | Prime Location | Land

    House Me logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٤ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    منزل واسع للعائلات | موقع مميز | مؤجّر

    Al Hanafi Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ١٦٨ متر مربع

    ٧٩١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٧٬٤٧٦ دينار

    Residential Land for Sale in Al Ramli – Beh

    The one real estate and property management logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٣٣٥ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٢٬٢٨٩ دينار

    Peaceful Living | Prime Location | Quiet Area

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٢٦ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬١٢٥ دينار

    Peaceful Location | Great Value | Muqaba Living

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٠٥ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا داخلية للبيع في درة البحرين – 3 غرف + مسبح

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٥٠ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع