عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 38

934 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٬٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية حرة للبيع –(بالقرب من جسر الملك فهد)

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٠٬٩٠٠ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٠٬٥٦٧ دينار

    land for sale in boughwa quiet location for villa

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٢١ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١١٬٤٦٣ دينار

    موقع استثنائي - أرض سكنية على شارعين ببو قوه

    ASK Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٣٬٢٣٦ متر مربع

    ٣٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    غرفتين نوم بجانب الجامعة الايرلندية

    Black Swan logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    2

    ١٠٦ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront | Private Pool | Marble Floor

    Carlton Real Estate logo image

    مرجان, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ١٬٤١٤ متر مربع

    ٢٩٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الماحوز - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Opportunity | Land in Mahooz

    Carlton Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٧٦٥ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٩٬٣١٧ دينار

    Residential land ( RA) located in Qalali

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٣١ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٥٬٠٥٤ دينار

    للبيع ارض سكنية في منطقة قلالي

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٢٨١ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩١٬٣٤٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في منطقة قلالي

    Carlton Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٠٢ متر مربع

    ٣٠٢ دينار/متر مربع