عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 16

934 عقارات أخرى
  • 26

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | GATED COMMUNITY | PREMIUM-QUALITY

    متصدر

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ١٥١ متر مربع

    ٨٢٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    High ROI | Rented to U.S. Navy | Attractive deal

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٧٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Kitchen | Maid's room | Elevator

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٠٬٧٧٣ دينار

    RHA | Residential | Al Hamala |

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٧٨ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٨٬٧٧٥ دينار

    موقع استثنائي - البحر المفتوح - ارض مميزه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Prime | Sadad | Residential | Land

    House Me logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٢٧٥ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٨٬٧٧٥ دينار

    بحر مفتوح - موقع مميز - استثنائيه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    ٨٠٧ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٣٧٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزه - البحر المفتوح - منطقة راقيه

    Underhill Real Estate logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    ٨٠٣ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Kitchenette | gym | pool | Marassi Al Bahrain

    House Me logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥١ متر مربع

    ٢٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    Hamala | RHA | Residential | Prime Location

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢١٠ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٧٬٥٠٠ دينار

    Hamala | Land | Residential | Prime Location | RHA

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢١٦ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Land | Hamala | Prime Location | RHA

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٦ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    RA | residential | Karzakkan | one road

    House Me logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٢١ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Residential | Al Hamala | RHA |

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٥٠ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RHA | Corner | Hamala | Residential

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٦٧ متر مربع

    ٣١٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Residential | RA | Al Qurrayah

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    6 residential plots | Freehold | Budaiya

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٢٧٩ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Zoned RB |flexibility for villa |well-established

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٣٤١ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٣٬٢٣٨ دينار

    Prime | Residential | RHA | Hamala

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٤٣ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid room | Saar Area

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٧٬٨٠٢ دينار

    Prime | residential | RB | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٥٦ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٧٬٧٥٠ دينار

    Open Kitchen | Sea View | Amwaj

    House Me logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid’s room | Garden | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في صدد - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٢١٨ دينار

    Ideal | Residential | RA | Sadad

    House Me logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    ٤٢٥ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في داركليب - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في داركليب – موقع استراتيجي

    ASK Real Estate logo image

    داركليب, المحافظة الشمالية

    ٣٣٦ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع