عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 13

934 عقارات أخرى
  • 9

    شقة

    ١٥٥٬٥٠٠ دينار

    Tivoli Residences Art | Deco Beachfront Living

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 4BR | SEA VIEW | BEACH ACCESS | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٢٣٣ متر مربع

    ١٬٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    زاويه - مميزه - بركة سباحة - حديقة واسعه

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٨٩ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Stunning 1 BR Aprt Huge Terrace Pool Access

    Bahrain Prime Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٥٥٬٧٥١ دينار

    ارض سكنية للبيع في بسيتين موقع مميز

    متصدر

    HighBridge logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٠٣ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨٤٥٬٧٧٢ دينار

    Prime Investment Opportunity | Land for Sale

    OKA Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    ٢٬١٢٣ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME INVESTMENT OPPORTUNITY | GOOD LOCATION

    Instant Homz logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٤٩٧ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ٦٤٬٦٠٠ دينار

    INVESTMENT LAND OPPORTUNITY | HEART OF ARAD

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    ٢١٥ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    HUGE PRIVATE TERRACE | BEACH ACCESS | PREMIUM 1BHK

    Instant Homz logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ١٠٧ متر مربع

    ١٬٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED | STUNNING 2BHK | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE PRICE | FULL FACILITIES | BALCONY | 2BR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٥١٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية مميزة للبيع في البسيتين - تصنيف RB

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٥٠١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في عالي - تصنيف RA

    Carlton Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٥٠٢ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحير - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٤٩٬٩٤٧ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في الرفاع - تصنيف سكن خاص أ

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦٣٣ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاخورة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٠٬٢٩١ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في شخبورة - تصنيف RB

    Carlton Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٦٢٠ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحجيات - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية متميزة للبيع في الرفاع - تصنيف RB السكن

    Carlton Real Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٣ متر مربع

    ٢٨٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في عسكر – موقع هادئ وفرصة استثماري

    ASK Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عسكر - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع – فرصة استثمارية بسعر منافس

    ASK Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٦٠٠ متر مربع

    ٢٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جو - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٢٩٦ دينار

    For Sale – Residential Land in Jaw

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    ٤٦١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٨٬٨١٩ دينار

    Land for Sale in A’ali prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Al Budaiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٤٠٨ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٢٬٤٢٤ دينار

    Residential Land for Sale in Jurdab

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ٣٧٩ متر مربع

    ٢٩٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    RHA RESIDENTIAL LAND | READY TO BUILD | 244 SQM

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    ٢٤٤ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع