عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 9

934 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في نويدرات

    Instant Homz logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٤٣٠ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البحير - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٣٤٬٦٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في البحير

    Instant Homz logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٤٣١ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BEST OFFER!! | 2BHK + MAIDS | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    WORTH EVERY DINAR!!! | PERFECT FOR FAMILY LIVING

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT 3BHK | BRAND NEW | PRIME RESIDENTIAL AREA

    Instant Homz logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٧١ متر مربع

    ٥٣٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الخميس - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٧٤٬٠٠٠ دينار

    READY FOR CONSTRUCTION | NEGOTIABLE PRICE | 702SQM

    Instant Homz logo image

    الخميس, المحافظة الشمالية

    ٧٠٢ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Easy Terms, Exclusive Hot Deal, Easy Ownership

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٨٣٬٨٨٨ دينار

    FREEHOLD | MARASSI VIEWS | 6 YRS FPP | BEACHFRONT

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    تصميم عصري - راقيه - منطقة هادئة - وسط المنامة

    Underhill Real Estate logo image

    بو عشيرة, محافظة العاصمة

    7

    7+

    ٥٠١ متر مربع

    ٧٧٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في العكر - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RB | Al Aker

    House Me logo image

    العكر, المحافظة الوسطى

    ١٨٤ متر مربع

    ٣١٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | LUXURY VILLA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | PRIME LOCATION | READY TO MOVE

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الرفاع الغربي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    RESIDENTIAL PLOT | 302 SQM | CORNER LOT | RB ZONE

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

    1

    أرض

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    IDEAL RESIDENTIAL PLOT | 302 SQM | WIDE ROAD

    Instant Homz logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠٢ متر مربع

    ٢٨١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURY SEA VIEW RESIDENCE | NEW BUILD | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | FULLY FURNISHED | RENTED STUDIO

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬١٣٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في سترة – مساحة 441.4 م² – RB

    Instant Homz logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٤٤١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المعامير - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩١٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في المعامير – 273.7 م² – RHB

    Instant Homz logo image

    المعامير, المحافظة الوسطى

    ٢٧٣ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE PLOT | HIGH POTENTIAL | PEACEFUL AREA

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    RARE PLOT in HIDD | EASY ACCESS | GREAT INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    ٣٧٦ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | SEA VIEW | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BIG BALCONY | SPACIOUS 2BR | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٧ متر مربع

    ١٬٠٤٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥٦٬٠٠٠ دينار

    PRIME PLOT FOR SALE | DIYAR AL-MUHARRAQ

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٩٩٤ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH STANDARD 2BHK | LUXURY FURNISHED | FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٩ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME AMWAJ | GREAT VALUE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع