عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 10

936 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 1 BHK | 90 SQM | PRIME SANABIS

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SALE | BRAND NEW 2 BHK | HIGH ROI | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL,GOOD INVESTMENT ,BEST LOCATION IN JUFFAIR

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    luxury Studio Apartment for Sale-Near RCSI College

    Khawla Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Villa in Hamala prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    Eva Realty logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Residential | Muzoon area | freehold plot

    Home & Co logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    ٣٨٧ متر مربع

    ٢٩٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية للبيع في خليج البحرين موقع مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٢٠٩ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Investment Building for Sale in Al Hidd

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحد, المحرق

    7+

    7+

    ١٥٦ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | The Essential Luxury

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Best Opportunity | Free Hold Villas

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | FREE HOLD | PRIVATE GARDEN

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    The Spacious Family Home | Diyar Al Muharraq

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | MODERN LAYOUT

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW | Free hold

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | GOLDEN VISA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Contemporary 5-Bedroom Villa for Sale | Contact Us

    AHK REAL ESTATE logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | FREE HOLD | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٩ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious 5BR Freehold Villa | Prime Location Near

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٧٦ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع