عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 15

934 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض في الهملة على شارع وممر في موقع استراتيجي

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٥٤ متر مربع

    ٣١٤ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Villa for Sale in Al Hamla

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY-SMART VILLA | HIGH-END| 4BHK + MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    4

    6

    ٢٩١ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS LUXURY VILLA | 6BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    6

    7

    ٤٦٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢١٬٩٢٩ دينار

    Prime | Residential | RB | Nuwaidrat

    House Me logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ٤٥٣ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Ready | Rented | Furnished | Summer Resort Vibe

    متصدر

    HighBridge logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    ارض بموقع راقي جدا في منطقة الزنج سكني

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩٠ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Muharraq prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    5

    4

    ١٣٩ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المرخ - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٣٩٣ دينار

    Prime Corner Residential Land in Al Markh

    Carlton Real Estate logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    ٣٦٠ متر مربع

    ٣٣٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Muharraq | Excellent Investment

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في الهملة – موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٨٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة ذهبية لامتلاك أرض في الهملة – موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٧٠ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سماهيج - المحرق
    1

    أرض

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Land | Samaheej | Prime | Residential

    House Me logo image

    سماهيج, المحرق

    ٢٠٣ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في اسنس اوف دلمونيا - دلمونيا - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٥٬٩٩٩ دينار

    SP | Free hold | residential | Dilmunia

    House Me logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٨٩٬٠٢٠ دينار

    Residential | RA | Busaiteen area

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | SPACIOUS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | Laundry room | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٥٠٬٣٥١ دينار

    Busaiteen | residential | One-road |RA

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٨٨ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سارات - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥٣٬٦٠١ دينار

    Prime | SP | Residential | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    ٩٩٤ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | Luandry | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | laundry | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Store | garden | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٩٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Spacious | Prime Location | Garden

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    6

    6

    ٥١٧ متر مربع

    ٤٨٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في عالي

    ASK Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٣ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٤٠٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Janabiyah | RG | Land

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٬٣٩١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع