عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 6

936 عقارات أخرى
  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONY | LUXURY | PREMIUM AMENITIES | 1.5BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    IDEAL FOR DEVELOPMENT | SPACIOUS CORNER PLOT

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٦٧٨ متر مربع

    ٢٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ٩٨٬٥٠٠ دينار

    HIGH-DEMAND | EASY ACCESS | EXCELLENT INVESTMENT

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    ٣٣٣ متر مربع

    ٢٩٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    GOOD PRICE | EASY HIGHWAY ACCESS | HIGH POTENTIAL

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٥٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عراد - المحرق
    1

    أرض

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER LAND | HIGH DEMAND | LIMITED AVAILABILITY

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    ٤٢٢ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الدير - المحرق
    1

    أرض

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS CORNER PLOT | COMPETITIVE PRICE

    Instant Homz logo image

    الدير, المحرق

    ٣٦٩ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 2BHK | PRESTIGIOUS RESIDENCE | SEASIDE

    Instant Homz logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٦ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS 2BHK | WORLD-CLASS AMENITIES | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٧٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS | SEA and CANAL VIEWS | 3BHK+MAIDS

    Instant Homz logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM 4BHK VILLA | PRIVATE POOL and SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    دلمونيا, المحرق

    4

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RB | Al Qaryah

    House Me logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٤٤٢ متر مربع

    ٢٨٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية حديثة ٥ غرف في البسيتين

    Carlton Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Handover 2026 • Flexible 5–7 year payment plans

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٢٣٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    INVESTMENT LAND FOR SALE IN DIYAR

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ٢٠١ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في قلالي - المحرق
    1

    أرض

    ١٢٥٬٩٠٠ دينار

    CORNER LAND OPPORTUNITY | INTERSECTION PLOT

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    ٤١٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LAND WITH HOUSE | RESIDENTIAL AREA | QUIET AREA

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤١٤ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جد الحاج - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٨٧٬٠٠٠ دينار

    RA ZONED LAND | SPACIOUS LAND FOR DEVELOPMENT

    Instant Homz logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    ٦٢١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٧٬٧٠٠ دينار

    RA RESIDENTIAL PLOT | EXCELLENT VALUE | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٢٨٦ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بوكوارة - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    أرض

    ١٦١٬٥٨٩ دينار

    ارض سكنية مميزة تصنيف RB في بوكوارة

    Carlton Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٥٥٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    CORNER LAND | TWO STREET ACCESS | RA ZONED

    Instant Homz logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٣٥٥ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٨٬٥٠٠ دينار

    RESIDENTIAL PLOT FOR INVESTMENT | EXCELLENT VALUE

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٤٧٨ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في نبيه صالح - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في النبيه صالح – تصنيف RA

    Instant Homz logo image

    نبيه صالح, محافظة العاصمة

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٢١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية استثمارية في سند – تصنيف RP

    Instant Homz logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٤١٥ متر مربع

    ٢٨٦ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    HIGH-END WATERFRONT 4BHK VILLA | UPSCALE COMMUNITY

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٤٨ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME SP LAND FOR SALE DIYAR AL MUHARRAQ

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع