عقارات طريلة الأجل للبيع في البحرين, صفحة 4

934 عقارات أخرى
  • 7

    عمارة بالكامل

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment Building in East Riffa - RHB Zone

    Carlton Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١٨١ متر مربع

    ٥٥٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE COZY APARTMENT FURNISHED

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في جرداب - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨١٥٬٣٧٣ دينار

    ارض تجارية مميزة في موقع استراتيجي في جرداب

    Carlton Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    ١٬٥١٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٧٣٬٠٠٠ دينار

    أرض استثمارية للبيع في سلماباد – موقع استراتيجي

    ASK Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٨١٩ متر مربع

    ٢١١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨٧٬٣٦٣ دينار

    فرصة مميزة للسكن والاستثمار

    Underhill Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٣٠١ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Cozy apartment for sale | Marassi | balcony

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Pool View | 3 years payment plan | Rented flat

    Home & Co logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    أرض نويدرات 186م موقع هادئ بسعر مناسب

    Instant Homz logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    ١٨٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale 1BR in Address Vista with Beach Access

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٩ متر مربع

    ١٬٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Services Studio Apartment for Sale | Address Vista

    ASK Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٩٦٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    FREEHOLD | WATERFRONT VILLA | PRIVATE POOL

    متصدر

    Perfect Home logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN | LUXURY LIVING | FREEHOLD | CINEMA

    Perfect Home logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٢٬٨٠٠ دينار

    FREEHOLD | 7 YEARS PAYMENT PLAN | READY TO MOVE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٣٤٬٨٨٨ دينار

    DIRECT FROM DEVELOPER - FREEHOLD - SEA FRONT

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٩ متر مربع

    ١٬٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN! - FREEHOLD - GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٤٬٨٨٨ دينار

    HOTEL APTS | 0 INTEREST | DIRECT FROM DEVELOPER

    متصدر

    Perfect Home logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 5 BHK | SPACIOUS | PRIME LOCATION

    متصدر

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠١٬٥٢٦ دينار

    Corner | Residential | RA | Al Malikiyah

    House Me logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٣٩٤ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في سترة – الخارجية | فرصة مميزة

    ASK Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في سترة – الخارجية | فرصة مميزة

    ASK Real Estate logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٩٩٬٠٠٠ دينار

    HIGH END VILLA / READY TO MOVE / PRIME LOCATION

    OKA Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | PRIME LOCATION | SPACIOUS | 3BR + MAID

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢٧٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٨٬٥٠٧ دينار

    Hamala | Residential | Prime | RHA

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٩٩ متر مربع

    ٢٩٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Renovated House | Investment Opportunity

    River West Properties logo image

    الحد, المحرق

    1

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 5BHK VILLA | SPACIOUS LAYOUT | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع