عقارات 3 غرفة نوم للبيع في الرفاع

68 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٦٤٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Villa for Sale in Riffa Bukuwara

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة الرفاع الحنينية على 3 شوارع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، مفروش بالكامل، مطبخ متكامل, موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Riffa 311 sqm

    Grnata logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ٣١١ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    For sale an elegant apartment in Riffa

    Best Location Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٤٣ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN VILLA | BRAND NEW 3BHK | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٩ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK | BRAND NEW VILLA | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه تمليك في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية واسعة للبيع في الرفاع - ٣ غرف نوم بمساحة

    Carlton Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق جديده اول ساكن في الرفاع البحير

    Al Lagoon Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٧٤ متر مربع

    ٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in West Riffa Great Deal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment in Riffa Hajiyat Sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٣٩٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Store | West Riffa

    House Me logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٥٥ متر مربع

    ٣٧٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    شقة مميزة للبيع في منطقة بو كوارة

    SAFE ZONE SOLUTIONS logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION SPACIOUS

    Fine Homes Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Apartments for sale in a quiet area in Riffa

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٤٤٧ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3 BHK Flat | Prime Location | Spacious

    301  REALESTATE logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    سعر ممتاز، مساحة واسعه، قريب للخدمات، موقع هادئ...

    M2 SQUARE METER logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة الرفاع الشرقي

    Effects Services logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٨٨ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع من ثلاث غرف في الحجيات

    Grnata logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٤٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه مميزه - مساحة ارض ممتازه - بيت

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الرفاع فيوز - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa views best Villa in oasis

    متصدر

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزه في الرفاع فيوز الحدائق

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٨٠ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع