عقارات 3 غرفة نوم للبيع في الرفاع, صفحة 3

68 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في الرفاع البحير

    Al Lagoon Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    New building for sale in East Riffa

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ٢٣١ متر مربع

    ١٬٠٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Bright Living area | Fabolous

    Underhill Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٦٢ متر مربع

    ٥٢٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | PRIME LOCATION | NEAR MARKETS SHOPS

    Crystallite Real Estate logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع منزل في منطقة الرفاع (البحير)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٩١ متر مربع

    ٤١٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقه مميزه في البحير

    ASK Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    House for sale in / East Riffa

    Nasser Real Estate Agency logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٢٨ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    Apartment in Riffa - شقة للبيع في الرفاع الشرقي

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • تاون هاوس - 3 غرف نوم - 3 حمامات للبيع في الرفاع الشرقي - الرفاع - المحافظة الجنوبية
    1

    تاون هاوس

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    DEAL - House for sale in East Riffa

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١١١ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٥٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا بحالة جيدة في الرفاع الشرقي (بوكوارة)

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٧٣ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    عصرية وراقية بنافذة مزدوجة الارتفاع

    Avanti World Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    3 BR Townhouse, Special price property for sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٤٣ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    Large private garden/3BR for sale/Lagoon

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٨٤ متر مربع

    ٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا عصرية في الرفاع الشمالي

    11 Pearls Real Estate logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٢٬٠٠٠ دينار

    3 Bed Townhouse offered 4 sale, investment option

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣١٤ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البحير ب250,000

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٧٦٦ متر مربع

    ٣٢٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Riffa 378.8 sqm

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٧٨ متر مربع

    ٧٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Enlarged 3 Bedroom Villa/ Golf Course view, 4 Sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨٢٨ دينار/متر مربع