عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الجنوبية

130 عقارات أخرى
  • 10

    شقة

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Premium Penthouse | Beachfront | Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Riffa فيلا راقية في الرفاع

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٥٢ متر مربع

    ٣٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING SEA VIEW | SPACIOUS 3BHK | LARGE GARDEN

    Instant Homz logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٣٦١ متر مربع

    ٤٢٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    LARGE GARDEN | FAMILY-FRIENDLY LAYOUT | 3BHK VILLA

    Instant Homz logo image

    جو, المحافظة الجنوبية

    3

    6

    ٢٦٥ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في قلب منطقة الحجيات

    Instant Homz logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٣٥١ متر مربع

    ٣٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Full Sea View

    S S I REAL ESTATE logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    Post handover Lease to own l Top Finishes

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٢٩١ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Jetty Villa with Private Pool | Incredible Value

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious 3 BHK Apartment with Majlis for Sale / MY

    Wise Rise Real Estate logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة: شقة عائلية في الرفاع الشرقي

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٤٬٠٠٠ دينار

    Fully Renovated Villa for Sale in Riffa Bukuwara

    Nasser Real Estate Agency logo image

    بوكوارة, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في درة البحرين مع اكلالة بحرية

    Best Home Real Estate logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    7

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بيت في منطقة الرفاع الحنينية على 3 شوارع

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٧ متر مربع

    ٦٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، مفروش بالكامل، مطبخ متكامل, موقع مميز

    M2 SQUARE METER logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٣١١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Mesmerizing sea view villa with maid room

    River West Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة ٣ غرف نوم في درة البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٥٣ متر مربع

    ٣١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    EXTRAORDINARY VILLA | WORLD-CLASS FACILITIES | 3BR

    Instant Homz logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Villa for sale in Riffa 311 sqm

    Grnata logo image

    الرفاع الغربي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ٣١١ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٤٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    For sale an elegant apartment in Riffa

    Best Location Properties logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    2

    ١٠٢ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية بتصميم عصري وراقي جدا في موقع رائع

    Best Location Properties logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ١٤٣ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Tivoli

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Beachfront Living | Tivoli Residences

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN VILLA | BRAND NEW 3BHK | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٩ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع