عقارات 3 غرفة نوم للبيع في المحافظة الجنوبية, صفحة 6

130 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الزلاق ب210,000

    Grnata logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٧١٥ متر مربع

    ٢٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البحير ب250,000

    Grnata logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٧٦٦ متر مربع

    ٣٢٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Riffa 378.8 sqm

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٧٨ متر مربع

    ٧٩٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Enlarged 3 Bedroom Villa/ Golf Course view, 4 Sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٣٢٠ متر مربع

    ٨٢٨ دينار/متر مربع